Ра
Расеяная

Почему женщину не отпускают мечты о "белом" платье, чтоб на руках..?🖼

–1
Ответы
Александр Романов

Один в ночи, где аромат акаций, Меня ты ждал почти что каждый день. А иногда и смена декораций, Менялась, уходя как мысли тень. Шаги услышав сердце замирало, Когда ты до калитки приходил. И звезды месяц собирал устало, Потом на небе хоровод водил. Мы любовались красотой природы, Журчанием воды в реке родной. И с нами рядом молодые годы, Клубком катились, сотканы судьбой. Любовь как мёд казалось очень сладкой, Прикосновение руки как жар. Казался мир, вселенная загадкой, Ты устоять не мог от моих чар. Две половинки стали вдруг единкой, Как яблоко делённое ножом. Соединилось словно на картинке, И ангел нас накрыл своим крылом.

Sp
Sp405

Лучше в одиночестве прожить, это про женщину. Все эти мужья и сожители убивают, зарезают. Опять трагическая новость маячит по всем СМИ, произошедшая уже после НГ. Я сам женщину иметь не могу, природой не дано. Если только без секса, а им секс подавай. Бобылем на всю жизнь

Ра
Расеяная

Там тюремщик

Sp
Sp405

Если про позавчерашний случай с тридцатью ранами от ножа, он не сидел. Мажор. Его надо казнить за такое зверское убийство, а папа наверное откупит от тюрьмы. И это страшно

Екатерина Емелина

Белое свадебное платье ты же одеваешь его всего один раз в жизни! И невеста в белом платье самая красивая, все на неё смотрят, любуются! И меняется статус - ты уже замужняя женщина. А когда родится ребенок, ты не будешь считаться матерью-одиночкой.

Ра
Расеяная

Екатерина, очень признательна🥰совершенно верно

Fenix🇱🇹

Сейчас это уже уходит , по крайней мере моя невестка не хотела не белого платья и свадьбы , сказала это пережиток прошлого и ее подружки никто этого не делал . Регистрировали брак , венчались и только ужин для родных , на этом все .

Ра
Расеяная

Уходит, да

Fenix🇱🇹

И хорошо, не нужно этого безумия . Есть кто ещё и кредит берет , а потом поживут год и разводятся, а деньги годами отдают .

Василий Медведев

мечта хорошая и дай бог чтоб она исполнилась , только воспитание сейчас не очень в общественном транспорте женщинам не уступают место , на входе в помещение также не пропускают вперед

Ра
Расеяная

Беременным не уступают.. Да

Трижды Кот

Надену белое платье, пойду танцевать, а ты, противный, все зовешь в кровать. Иллюзии о лучшем, забывая, что проза жизни намного не такая, как в мечтах.

Та
Татьяна

Потому что для женщины замужество - событие, знаменующее переход в другой статус - жены, позже матери.

Ра
Расеяная

Событие. Да

Ци
Циник

Это из детства... Когда маленьких принцесс папа на руках носил.. 😎🤗

Ра
Расеяная

Леший, какой ты умница😹

Ци
Циник

Так у меня принцессы выросли😂😂🤗 и третья внучка растет, мне ли не знать😎🤗

Ци
Циник

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда уже было и прошло, то это уже не важно. Вообще ничего не важно.

Ра
Расеяная

Горько

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. Жизнь

Кот Кот

Женщина она как кошка. Когда есть хороший хозяен то и жизнь удалась

Ра
Расеяная

Как бы цинично ни звучало, но это так.

Ди
Дикая

Потому , что это сама невинность, у меня лично с этим ассоциации

Ра
Расеяная

.. Точно! От души

Сергей К

Хочет по цвету соответствовать домашней кухонной технике. 😁

Сергей К

Почему не поймут? Всего 8.30 от Москвы.

Ра
Расеяная

6000 км от дома. Я с ними не живу, конечно. Навещать, в гости-то надо

Сергей К

Какие мелочи 6000 км.

Ра
Расеяная

Да, мелочи

Сергей К

На велике за пару дней 😁

Константин Купчин

стереотип....а вот у Глаши...а вот у Саши...и я хочу😂...наверное..

Константин Купчин

пройти то пройдёт....а послевкусие останеться....а потом снова вспомнится....

Ра
Расеяная

Это как первый поцелуй. Помнишь на всю жизнь. Так?

Константин Купчин

не совсем))) после белого то платья....уже должно бы и отпустить))

Ра
Расеяная

Отпустит?

Константин Купчин

так)) свадьба то если будет)) значит свершилось...чего горевать то?)

Татьяна *

Всем хочется побыть принцессой на 1 день. И в центре внимания

Андрей

Что то в этом есть....., я парень, мне трудно ответить.....

Ра
Расеяная

Это чисто фантазии, грёзы. При чем вековые

Андрей

Возможно так и есть....

Чужой

Наверное это порядочность, чистота чего сегодня нет.

Ра
Расеяная

Докажите, что сегодня этого нет

Чужой

Вы с молодежью пообщайтесь. и пойм1те.

Ра
Расеяная

Мне нужно Ваше видение

Чужой

Написал же вам предельно ясно. С большим к вам приветом!🌹

Ра
Расеяная

Не можете конкретно.. Лишь общими фразами....

Димка

Не беси, агашка...🖼

Ал
Алексей

заисть . напоказали фильмы и рассказов начитались

Ра
Расеяная

Возможно, и так

Ал
Алексей

именно . учили бы голышом выходить замуж так и было бы . мы же бараны и овечки

Зиннур (Октябрьский)

Платье лишь мечты, а наяву вовсе другие видения.

Ра
Расеяная

Ну, мечты тоже согревают

Зиннур (Октябрьский)

Ассоль тоже так думала, не заметила даже как помешанной начали люди считать ее.😁

Годана

Меня например сейчас другая мечта одолевает 😄

Годана

Спасибо)

Ра
Расеяная

Это Вы?)))

Годана

Нет

Ра
Расеяная

Хотели бы скопировать?

Годана

Я так могу выглядеть, есть возможность)

Мое Имя [ I'm The Man ]

женское представление о женском счастье😁

Ра
Расеяная

Да нет же. Вот мне не 18, а я хочу вот особенного дня

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ответил на то что ты спросила связанное с картинкой,
.....о тебе конкретно небыло речи

Ра
Расеяная

Хорошо)

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо если все наши желания совпадают с нашими материальными возможностями, но к сожаления наши фантазии остаются только в нашей голове 😁🌹