Наваиишка )*

Ковалева, ...почему вас задело так этот вопрос : .вообще есть нормальные девчонки ? ведь человек живет один раз ... и любит нужно только раз )* и я хочу быть счастлив только с одной единственной девочкой и любить ее всю жизнь пока не разлучит нас смерть !!

Ответы
Дотнара Динеровна

меня ни что не задевает, и я Вам только счастья желаю с Вашей одной, единственной и не повторимой девочкой