Хома Сапиенс

Хочется всем бабам
принца на коне
чтобы к ней приехал
а к подругам не?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭Басня.-
Один Козёл одной Козе дарил цветы и фрукты,
Торты, конфеты, шоколад и прочие продукты.
Писал записки про любовь, надеясь на взаимность,
Тем самым предъявляя ей козлиную наивность.
Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала.
И всё, о птичках говоря, о Коршуне мечтала.
Вот прилетит, вот заклюёт, вот обоймёт крылами!
Вот это лайф, вот это кайф, - не то что жизнь с козлами.
У басни этой в целом нет особенной морали,
Порой мы сами сгоряча в гробу козлов видали.
И хеппи эндом потому финал не увенчался,
Итог убог: Козёл ушел, а Коршун не примчался.

Хома Сапиенс

Прекрасно))))

Анита

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге – два дня, насыщенные событиями и приключениями – то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем.

Хома Сапиенс

Да-да, прекрасно процитировали.

Анита

Спасибо

Вита

Вспомнила 🙂рассказывали про девушку одну .Познакомилась с состоятельным молодым человеком ,покупал не жалел ей много. Она вошла во вкус и попросила шубку купить ей и своей подружке 😄😄😄вот как дружат!))

Хома Сапиенс

Офигеть)))

Вита

Ага,вот на тех шубках они и расстались

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и сама в одном бюсгалтере осталась, причем на двоих😅

Вита

😄😄😄😄👍

Вита

🙂😉😺

Валерий Шевченко

Очень тут мне у вас понравилась рифма... Как интересно ваша фраза - принца на коне... И рифма... Внимание... А к подругам не! Блестяще ! Мои аплодисменты!

Хома Сапиенс

Хома щепетилен до мелочей. Понять и простить))

Валерий Шевченко

То есть вы извенились хорошо! А то мне в следующий раз прейдется отшляпать вас по попе!

Хома Сапиенс

Что, простите? Хомяка? По попе?

Валерий Шевченко

Да да именно потому как стили и направления поэзии русской литературы нужно знать и беспрекословно применять! Же см ть )))

Златка Золотая

Мне жаль этого принца и его коня... Их, бедных, заездили. Уже давно не актуально, а все садятся и катаются... Всякие отстающие от жизни.

Хома Сапиенс

А прогрессивные чо делают?)

Златка Золотая

Не морлзчт всякую чушь про принцев

Хома Сапиенс

А, ясно)

Лариса

Мне нет... Я нашла своего родного принца, коня белого на 4 колёсах мы вместе купили)) вот оно и есть самое настоящее счастье

Хома Сапиенс

Совет да любовь))

Лариса

🤝 Спасибо 🙏

Константин Саратовцев

"Есть женщины в русских селеньях", но нет ни хрена в городах, чтоб жить на халяву и с принцем, катаясь на белых конях.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не до мне ни прынца ни его коня... подруги хотят нихай к ним и едет. хреновенькие нынче прынцы пошли 🖼

Марина Дмитриева

Хочется, конечно, и это нормально. К подругам пусть свои принцы приезжают - даёшь каждой принцессе по принцу

Alexandr S.....e

Конечно, это какой сенокос надо, если ко всем-на лошадях приедут( ну-или на конях...), реально так-представь!?

Хома Сапиенс

Жуть))

Alexandr S.....e

Пусть к одной приедет, остальным хоть завидовать будет с чего!

Хома Сапиенс

Пусть)

Ася Никишина

Не всем женщинам нужен принц на белом коне.Скорее всего нужен мужчина с умелыми руками и добрым сердцем.

Хома Сапиенс

Дай Бог)

Ася Никишина

Спасибо на добром слове.

Ирбис **

Нахрен он нужен этот принц, столько тараканов башке, столько самомнения, лучше уж обычного, но любимого.

Хома Сапиенс

Хехе)

Галина Сухоева

Опыт и история показывает, что самый классный вариант это конь - самый приспособлений к жизни персонаж.

Хома Сапиенс

Наверняка)) 🌻

За
Заря

Нафиг эти принцы: Старик Хатабыч круче, Данила мастер, Солдат, Балда да куча адекватных персонажей.....

Хома Сапиенс

Прекрасно))))

Оксана Билюшова

Хочется всём однако, но по итогу кому-то достаётся принц, а кому-то конь! Порой не знаешь, что лучше.

Владимир Кириллов

Вы когда-нибудь обоняли, как пахнет конь? И не надо, у вас сразу возникнет когнитивный диссонанс.

Хома Сапиенс

Убедительно))))

Владимир Кириллов

Мне как-то довелось...

Наталья Данилова

какой принц? тут мужика днем с огнем... а всем подругам желаю настоящего мужчину искрене😁

Мс
Мсм

😁а ведьмам ещё хочется колдуна на ступе, с хорошей метлой)))чтоб богат был, счастливым.

Йо
Йожж

Хомятина курятина соленный огурец,йожа по полу пинает и па пузу кота шпиняет ихихихи

Музыкальный Кот 🐈

И чичас апителась?

Иванутая

И чисас🥺

Музыкальный Кот 🐈

А чичас то на чо?

Иванутая

Та это ещё я не разобиделась)))

Ваня Иванов

Подруга подкинула проблем.......у принцев всегда бывает какой-то существенный деффект!