....

Расстояние это проверка для чувств?

Ответы
Александр Кузнецов

и да и нет. расстояние убивает чувства. если говорить об отношениях (где двое пара и между ними связь), то это как костёр, но огонь поддерживать должны оба. если будет один, то он очень быстро устанет (истощится) и в итоге костер будет гаснуть. да, на расстоянии (если это непродолжительно) разные ситуации могут произойти, которые станут проверкой (как человек поступит в той или иной ситуации, когда "нет" ограничений), но так же расстояние даёт возможность подумать, почувствовать как без человека. это бывает полезно.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело! Так что это и проверка и повод забыть кого-то...

Александр Данкев

Это элементарная техника безопасности против инфицирования!😂😜

....

Мда

Александр Данкев

Ага)))😉

//
/Светозар /

Проверка ,да ,ещё раз привет,хотя я и не здоровался сегодня

....

Привет

Валера Казаков

нет , это проверка на вшивость😂😍

Eulenspiegel Н

С глаз долой - из сердца вон

....

😳

Eulenspiegel Н

вот так, да

....

Пипец

Eulenspiegel Н

Да ладно, чоужтам. Другие будут.
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки"

Луна

Или отдых друг от друга

Я С Марса

это география

....

😁

Беатрис

это приговор

Edward

иногда да

Беатрис

часто..

Сергей Иванов

Мера длинны

Галина

и это тоже

Елена Набокова

Возможно

Людмила Лыгина

ерунда..

Вадим

Нет.

Виктор

нет

Любовь Мартынова

Да