Сила Ветра

"– А что это такое – гарем?"

Ответы
Кобра 13*****

Гарем - это часть большого дома или дворца, отделенная для женщин семьи мусульманина. Ну жены султана и т.д. жили отдельно и в гареме. Мать, незамужние сестры, дочери - тоже жили в этом отделении. Для женской прислуги тоже там была отдельная часть. Мужчины посторонние не имели доступа в гарем. ( А не глупости и пошлости из ответом незнающих)

Кобра 13*****

спасибо)

Никола

Гаре́м, точнее харе́м (от араб. حرم‎‎, харам — запретное, священное место) или сера́ль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман. Посещение гарема дозволено только хозяину и его близким родственникам. Женщины при гареме назывались хура́м

Сила Ветра

Зверинец - это показательно.

Никола

Даже в лучшей из них живет змея. 🙂

Сила Ветра

😄 Любите вы нас.

Никола

Ну так в бабе как в лекарстве должно быть немного яду. 🙂

Сила Ветра

Будет, коли хотите.

Никола

Не хочу но деваться некуда

Елена Белая

Зашел в гости знакомый,когда шёл сериал "Клон", и спрашивает,согласилась бы я жить в гареме, на что я ответила, что в мужском с удовольствием, а он почему-то оскорбился....

Сила Ветра

😄 Увы. таких не существует.

Елена Белая

Вы правы.

Трофимов Владимир

закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман. Посещение гарема дозволено только хозяину и его близким родственникам

Сила Ветра

Загон?

Трофимов Владимир

можно и так сказать - в исламе также как и у арабов женщина не ценится как человек...

Сила Ветра

Увы.

Профиль Удалён

Это когда зажравшийся невежественный носитель штанов, идя на поводу у своей похоти и пользуясь тем, что мужчин реально мало, убивает в женщине женщину.

Деман Ва Плати

Спросите у первого сутенёра Авраама, который сдал туда свою жену дважды, а его сын единожды. Но жене Авраама было за 80 лет, зато они "святые".

Сила Ветра

В этой когорте масса разных мнений и указаний. Почему выбираете именно его?

Деман Ва Плати

Потому что Яхве на первом месте по популярности. Его называют Богом-отцом и ему поклоняются миллиарды людей.

Сила Ветра

И вы?

Деман Ва Плати

Нет. Я Анти-Яхве. Введите в поисковике и будете в шоке.

Сила Ветра

Как можно быть чему- то анти, если ты его не ведаешь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах,....Это такая занимательная штука! На Востоке разрешена официально,но существует везде! И процветает,должна сказать п рямо.

Сила Ветра

Понимаете!

Николай

Это такое право, когда один перец имеет 5-6 жён, заставляет их вкалывать с утра до вечера, а сам в чайхане кумыс лопает!)))

Сила Ветра

А вы не путаете?

Николай

Нет! Это вы сериалов про гаремы арабских шейхов насмотрелись!))

Рамиль ***

Когда я был в Турции там объяснили так. Гарем это все женщины в семье. И мать и жена или жены. И дочери и сестры

Сила Ветра

Они плавно перетекают из одного в другой?

Рамиль ***

Видимо)))

Альфия Золотова

Гарем - закрытая часть дома у мусульман, где жили жены хозяина, посещать который разрешалось только султану

Сила Ветра

Загон?

Альфия Золотова

фактически да

Вадим Власов

Там много самок и один мужик с учеткой не админа, а юзера. Ибо он кастрат.

Сила Ветра

А по-русски?

Вадим Власов

гм. вроде по русски. вики в помощь, если что.

Сила Ветра

Вики верить - себя не уважать.

Елизавета

Смотрите передачу "Холостяк" очень похоже. Только домой уехать нельзя.

Сила Ветра

Не могу. Слишком много дур.

Елизавета

Главное принцип гарема выдерживается

Валерий Шилов

Комплект жён от "старшей" до "младшей" с переходящим статусом "любимой".

Сила Ветра

Комплект. Печально.

Грач Налбандян

Лучше один раз видеть, чем сто раз услышать. Рискнете?

Грач Налбандян

Какая вам разница? Я с вас начну, будете старшей женой. Хорошо будете себя вести, назначу любимой.

Грач Налбандян

Это оскал, или улыбка?

Сила Ветра

Оскал вот 😄

Грач Налбандян

Ага! Значит, вы подумаете? Ну чтож, правильно. Если что, обращайтесь.

Мм _____________

Есть члены кружка, а гарем это кружки одного члена 😄

Anatolij #####

Гарем это когда у женьщины много много любовников

Сила Ветра

Понимаете!

Anatolij #####

Ну а как же это не понять или я не правельно понял вапрос Ваш??

Сила Ветра

Правильно.

Anatolij #####

Ну значит правильно ответил на Ваш вапрос

Владимир Дружин

Для одних обязанность,для других-праздник души

Владимир Дружин

Белое солнце пустыни смотрела?

Сила Ветра

Не раз.

Владимир Дружин

Ну и..

Сила Ветра

Времена другие.

Владимир Дружин

Люди не меняются.

Родік Оліщук

прикольное место)) групповушку можна замутить))

Сила Ветра

Вам бы хотелось?

Родік Оліщук

с другой стороны, как в той песне)) - много проблем. Несколько жён - головная боль. Да ещё и

Сила Ветра

Что?

Родік Оліщук

любовницы (наложницы) в одном доме с жёнами)))

Фаим Сахапов

это примерно как один петух на весь курятник

Сила Ветра

Люди куры?

Фаим Сахапов

ну если включить воображение , это же примерно

Сообщество женщин востока при одном ..члене