Сила Ветра

Привезет ли Нуланд свои печеньки протестующим в Балтиморе?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Достала это политика и информационная война.... Скоро люди вообще потеряют человеческое достоинство, а останется лишь ненависть и агрессия.... Остановите Землю, я выйду (((((

Сила Ветра

ЖИзнь такова.

Genadij Kozlovskij

Не правда !!!! Политики делают нас агрессивными ... А жизнь замечательная!

Сила Ветра

Особенно под пулями.

Genadij Kozlovskij

Под пули шлют как раз политики, придумывая разные ну очень благородные цели и идеологии.

Виктор Куракевич

Да по- бараробану...,с хохлами бы разобраться ...,жена любимая хохлушка , друзей куча ( было) некоторые майданулись...

Виктор Куракевич

Хотелось бы. Немцова грохнули , но остались хакамады , чубайсы и пр. 5 яколонна и не все так просто . Это нас воспитывали и учили в духе " Раньше думай о Родине , а потом осебе".

Сила Ветра

Натуру не переделаешь. Не испоганят они дух наш.

Виктор Куракевич

...гнилья очень много и тупости и нет программы патриотизма , как при советской власти . При царизме была вера и был патриотизм , при коммунистах была своя вера и был высочайший патриотизм

Сила Ветра

Смутные времена должны заканчиваться.

Виктор Куракевич

Это война и конца пока не видно...

Владимир ...

Та Вы шо.....:) она их раздаёт там где власть неугодную свергают. Она же сама себя свергать не будет...:)

Сила Ветра

А жаль. Пора уже.

Владимир ...

Пусть лучше ещё раз в Киев с печеньем приедет.

Сила Ветра

Чтоб подкараулили с лопатой?

Владимир ...

Это потом уже. Пусть там занимается своими прямыми обязанностями.....:)

Сила Ветра

😮 Боюсь спросить какими.

Владимир ...

Революциями.

Павел Гришин

Произвожу печенье. Про лоббируйте мою продукцию Нуланду,ну пож. очень в Балтимор хочется!

Сила Ветра

Я с ней не знакома.

Павел Гришин

Печалька!

Сергей Богатов

Печеньки для чужих.Для своих дубинки,резиновые пули,слезоточивый газ и водометы.

Сила Ветра

Двойные стандарты.

Сергей Богатов

Да,лицемерие и наглое вранье они ставят во главу угла.

Сила Ветра

Доколе?

Сергей Богатов

Кто знает?Хотя,скорее уже недолго.

Александр Коваленко

Наверно надо посылать кого нибудь с Украины с ответным, дружественным визитом!

Александр Коваленко

Я житель Донецкой Народной Республики! ДНР!

Сила Ветра

Считаете ли себя гражданином Украины?

Александр Коваленко

Такой страны больше не существует! Её пропрыгали майдановские крикуны-наркоманы!

Сила Ветра

Видимо так.

Александр Коваленко

Не видимо, Валерия, а так и есть на самом деле!

Andrew Ryabuschkin

Туда надо чтобы Матвиенко свозила баранок, а Стрелкову командировку выписать.

Сила Ветра

За санкциями от них спрятались.

Andrew Ryabuschkin

Пиндосы знали, что так будет, вот и ввели против них санкции))

Сила Ветра

🙂 Истинно.

Andrew Ryabuschkin

Можно попробовать Хакамаду уболтать.

Сила Ветра

Она не такая.

Andrew Ryabuschkin

Я знаю, ну, попытаться переубедить, у неё зато въезд будет. Хотя да, это нереально.

Сергей

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

A@
Alek @

а вот, кстати, вопрос... предлагаю вынести его на голосование ассамблеи оон

Сила Ветра

Солидарна.

A@
Alek @

соберем подписи? эй! кто участвует?

Василий Парамей

Она уже по дороге туда, только вместо печенюжек прихватила вафельки... 🙂

Сергей Пархоменко

Нет, конечно. Там ведь уже давно таботает демократия по-американски!

Му
Муслим

В колонии кормить у них не принято , только тех кого заманивают !

Сила Ветра

Вот коварные!

Му
Муслим

Они по другому и не могут , иначе не на что будет государство содержать !

Юрий Т

Да только из резины и скурьером, и занюхать перцовым газом

Сила Ветра

Торжество двойных стандартов.

Сергей Попов

Туда надо срочно Пескова с русскими блинами отправить

Сила Ветра

😄 Было бы круто.

Igori Tautu

... а вам это с какого боку ? или опять враги мерещатся ?

Сила Ветра

Нам,в отличие от вас до говна, как до Китая.

Igori Tautu

да нет.. очень уж и близкоhttp://www.yaplakal.com/forum28/topic1097307.htmlпосмотрите...

Сила Ветра

Смотрите свой бред сами.

Igori Tautu

Это не мой бред.. это ваша реальность... и так везде...ю масквабад еще чет там дергается.. а остальное ГАВНИЩЕ

Сила Ветра

Пребывайте в своих иллюзиях дальше. Они вам очень помогают в жизни не повеситься.

Леонид Иванов

их и так неплохо кормят. И они в Артеке не отдыхали)))

Сила Ветра

Бедные.

Нурлан Елубаев

Такие трудные слова мне не знать и не понять Казаху

Алексей Белкин

Им Петя свои "РОШЕН" подгонит...по доступной цене...

Сила Ветра

😄 А его пустят?

Алексей Белкин

Так он там на службе...

Тэ
Тэдди

Скорее протестующие к Белому Дому принесут их

Сила Ветра

Зачем?

Тэ
Тэдди

Таков закон Кармы

Валентин Калинин

Ей эти печеньки,в одно место засунуть нужно!!!

Сила Ветра

Ой нужно!

Валентин Калинин

Это да!!!