Уху_Евшая Каза😏

А можно вместо "я ревнива " говорить,у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление?😏

Ответы
Максим Jw

Нет, не можно 🙂 Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Вадим Темиров

В принципе, вы можете даже говорить, что вы наследник трона розовых единорогов и член общества поисков найденных вещей. Кто же вам помешает ? )

Уху_Евшая Каза😏

Ээээ,не палите контору🤭

Ир
Ирин@

Можно еще назвать себя ясновидящей, и дать понять , что ясно видите последствия определенных ситуаций

Таяна

Нет. Тревожный тип личности более точное описание. А так ревность - проблема с самооценкой.

Котик - Наркотик )))

А лучше говорить правду - я тебе не доверяю и думаю что ты можешь найти кого то лучше ! 😾

Снежана

Тут один м...дак сейчас завёл рассказ про свою "ревность"... в другой ветке...

Снежана

Ну Вы видели, да? Он меня в ЧС отправил и удалил все мои слова)))))

Уху_Евшая Каза😏

Нууу, ничего удивительного 🤭

Снежана

Это надо же.... Распускать руки, даже не удосужившись узнать что к чему... Вот козёл, а... Я аж разозлилась)

Уху_Евшая Каза😏

Не обращайте внимание,таких идиотов полная спраха)))

Снежана

Это да.... И даже не стесняется рассказывать о своих "подвигах"... Бедная женщина - его жена! ...Вы правы, надо успокоиться и забыть)

Игорь

Можно. Только ему, со сломанной ключицей, пофиг твои объяснения🤣

Уху_Евшая Каза😏

Ну,я конечно жестокая,но не до такой степени 😌 Зачем мне его калечить?😏

Игорь

Значит ревность грошовая😁

Уху_Евшая Каза😏

Нуууу,как сказать🤗

ᕲᒚ

😜😁

Фаниль Фаткулин

Ревность, принижение своего достоинства и унижение партнёра...

Ал
Александра

Можно говорить все, но логика к этому слову не особо подходит.

Вячеслав Серкин

Хорошее логическое мышление лучше. Но его в универе дают.))

Ал
Алекс

Вопрос-РЕВНОСТЬ-это что?🤔 как вы понимаете это слово?😉

Уху_Евшая Каза😏

Это такая не здоровая хуйня, что ну ее куда по дальше 😌

Ал
Алекс

И она называется УМ?🤔🖼

Григорий Шапиро

С фантазией согласен.А вот логика тут при чём?🤣

Вячеслав Чистяков

да я бы поверил вам так нужно или п о настоящему

Пу
Пупс

После богатая фантазия ставим точку. 🤣🤣🤣😝

Уху_Евшая Каза😏

Ню,ню....гадюку обидеть может каждый,не каждый может убежать😏

Музыкальный Кот 🐈

Согл!))

Уху_Евшая Каза😏

Ещё бы😏

Пу
Пупс

🤭

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи)) 😏

Артем Цвиркун

логика может быть и не логикой вовсе у женщин.

Ви
Витя.....

Можно..вот бы вам друга с такой фантазией)))

Уху_Евшая Каза😏

Зачем?))) 😂

Ви
Витя.....

Ну логика мышления подскажет)))

Серафимка

Конечно можно! Женщинам вообще всё можно!))

Андрей

Нет, можешь говорить я не уверена в себе

Уху_Евшая Каза😏

Эээ....не хочу я такое говорить 😒

Андрей

А по другому ни как.

Уху_Евшая Каза😏

Эх,беда,печаль(

Диссидент

А у нас разве морды такие водятся? 🤔🤭

Уху_Евшая Каза😏

Ещё как водятся 😏

Диссидент

Ни одной не видел...