Александр Переверзев

Поражаюсь женской интуиции. Взял у друга телефон позвонить, так как мой разрядился, подруге сказать, что я задержусь. Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: "Да, мой ненасытный жеребец". Вот как она узнала, что это я звоню?!

Ответы
Любовь Ивашина

не надо брать чужие телефоны. меньше знаешь-крепче спишь. ☺️

Екатерина Щербакова

Ну тупой!!! А подруга молодец!! Рога наставила обоим

Светлана ```

...))))) какая у вАс подруга..общительная ..)))

Александр Переверзев

А почему ударение в последнем слове на "О"?

Светлана ```

..вОт ! вас не тО интересует в женщинаХ..)))

Александр Переверзев

То, что меня лично интересует в женщинах я здесь никогда не буду обсуждать - не настолько я дурно воспитан.

Светлана ```

тогда и вопросы дурацкие нЕ задавайте ))..воспитанный вы нАш

Александр Переверзев

Если Вы лишены чувства юмора, то у Вас должно быть хотя бы чувство, что у Вас нет чувства юмора.

Светлана Улевская

а вы уверены, что вопрос вам адресовался?

Люся

Вот как она опрометчиво ответила.

Наталия Федорова

Или мужской глупости😀😀

Луиза

Женщины, что вы хотите😂😂😂

Людмила Моторкина

Так наверное друг-жеребец?

Елена Пахомова

)))Видимо это не вам!))))

Яна

это анекдот?

Александр Переверзев

А Вы что, подумали я буду здесь о своей жизни всем рассказывать?

Яна

просто ответить - не судьба!