Юрий

Перемещение во времени это реально?

Ответы
Дм
Дмитрий

я дума это уже работает. сто лет назад человек двигался очень медленно теперь вокруг земли за 2 дня. сэкономлен год.

Юрий

Много фактов уже доказано что всё это реально

Дм
Дмитрий

я думаю возможно .

Юрий

На Ютубе много интересного можно посмотреть про перемещение во времени

Ленка

На минут пятнадцать - легко.)

Юрий

Это как?

Ленка

А Вы и сами, явно, замечали, что когда Вам очень-очень хорошо, время словно останавливается. И биологические часы не тикают. Время ждёт, пока Вам кайфно.

Полина Кузьмина

Увы, но нет.

Юрий

Я думаю что да

Радуга

Возможно

Юрий

Я думаю что да

Радуга

Бермудский треугольник

Юрий

ХЗ либо в космосе есть дыры

Радуга

Читала статью недавно про чёрные дыры (теорию) и оказывается они расщепляют материю и информацию...остаётся только энергия

Юрий

Но это только теория

Радуга

Да, мы никогда туда не попадём и точно как там все устроено не узнаем

Юрий

Ничего страшного всему свое время

Realistka

реально

Юрий

Ну да