Leo Chibateli

Как вам новость ? Россию отключат от SWIFT международных банковских платежей... Epple, Dell, Intel не будут продаваться в России. Китай не будет закупать нефтепродукты из России. Российский корабль случайно сбил Российский вертолёт. Ердоган официально заявил что пролив Босфор закрыт для Российских кораблей. Twiter прекратил активацию аккаунтов в России...возможно скоро и феисбук...

Ответы
Владимир Строганов

Ердоган официально заявил что пролив Босфор закрыт...............Турецкие власти не принимали решения о закрытии проливов Босфор и Дарданеллы для российских кораблей, сообщает Reuters со ссылкой на чиновника из Турции. Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власти Турции запретили проход российских кораблей через Черноморские проливы. Турецкие СМИ это опровергли, посольство РФ в Турции уведомлений по закрытию проливов не получало.

какой сужаааас. это у вас от куда информация. прям из первых уст, надеюсь эстонские разведчики вам всё это слили))) как теперь жить . что теперь делать , особеннно без твитера и фейсбука , вы такой жути нагнали тут!!! и это так жизненно важно для всех россиян , советуете всем прям идти сдаваться натовцам/, может помилуют некоторых и твитер оставят))

Leo Chibateli

+Google отключает бесконтактные платежи для 5 банков из РФ.

Натали Малышка

....,Как-то после 2014-го в России гордились санкциями против них.....В результате уровень жизни в России упал в три раза.....Теперь, после начала войны с 24-го февраля........ посмотрим на курс рубля......Уровень жизни россиян упадет еще на/в ...... и опять гордиться санкциями.........а россияне превращаются в самых нищих граждан Европы......

Leo Chibateli

Свиньям великодержавное свинство в чужых огородах дороже благосостояния

Ол
Олег

я мало знаю про свифт и твиттер... и про китайскую нефть... про яблоки тем более... но я точно знаю, что никакой эрдоган никогда не сможет закрыть босфор... даже при желании всего мира с помощью пиндосов из антарктиды...

Leo Chibateli

Не только Босфор и Дарданеллы закрыл для военных кораблей России , а почти все европейские станы закрили небо для Российских самолётов. ...

Ол
Олег

мне туда не надо..

Татьяна Черненкова

Да хрен с ними , жили без них и проживём .Было уже ...когда наложили запрет на ввоз фруктов, овощей ...сгнило много тонн урожая у них , застонали сразу , отменили запреты...

Leo Chibateli

Что вошло в третий пакет санкций ЕС против России https://www.bbc.com/russian/news-60495844

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что ты как попка-дурак заладил, свифт, свифт.. да клали мы на твой свифт, да и на тебя вместе с ним. Уймись и иди галстуки дожёвывать..🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы слышали что-то о фэйках
И что Россия с Китаем торгует отключат свифт будут торговать за рубли и останутся без газа любого!!

Ina Jin D Rin

🤔 У них другая система "Марк Тверь", например

Leo Chibateli

https://mail.ru
Страны Запада отключат от SWIFT несколько российских банковГлава Еврокомиссии пообещала «парализовать» активы Центробанка РФ
Франция мобилизует 9,5 тысячи военных из-за операции России
Трамп: Путин в ситуации с Украиной оказался мудрее властей США
Украина отказалась возвращаться в энергосеть России
Захарова ответила на вопрос о получении россиянами виз в ЕС
Байден: альтернативой санкциям стала бы новая мировая война
Мужчина почувствовал боль в шее и остался парализованным
Отмена матчей, исключение из еврокубков: что грозит футболу

Fenix🇱🇹

Простите , а что можно хотеть в такой ситуации , скажите спасибо ВП . SWIFT уже отключили . Весь мир отвернулся от России !!!!

Leo Chibateli

Да, за великодержавное Гитлеровское свинство Ху*ла против соседных государств, Россия в позорном одиночестве, в положении страны изгоя планеты. - Доигрались.

Fenix🇱🇹

Да

Миронов Николай

Турция не закрывала Босфор! Все остальное не имеет значения, главное нацизму на Украине приходит конец!

Leo Chibateli

Как ни крути - Оккупанты Русские. Хуйло-Гитлер

Миронов Николай

Вот эти " оккупанты" и уничтожат нацизм! Кто-то должен ответить за Донбасс, и Одессу!

Leo Chibateli

За донбас и Одессу ответственны подстрекатели предателей государства Украины, и сами предатели государства и народа Украины. Вы забываете 30000 убитых зашитников Грозного, которые в отличии от Русских сепаратистов защишали исконно свою землю. Одностороннои ограниченно мислит быдло. И прикидыватся быдлом не спасёт свинством обосранную честь России !

Миронов Николай

А почему бы с такими инсинуациями, не выйти к русским и высказать своё мнение, пробуйте, похороним с почестями, как национального героя! Впрочем немного осталось, до славного конца! Когда победные звуки туша, превратятся в похоронный марш!

Leo Chibateli

Я выхожу к Русским, но не к Русскому тупому быдлу .

Миронов Николай

Умоляю выйдите и скажите, только помажьте лоб зеленкой, господин политик от сохи!

Надежда

Навскидку, какое процентное соотношение путинских дебилов и что-то понимающих людей среди отвечающих?

Ev
Evgeny

Нам шикарная новость. Все закономерно. А вам?

Leo Chibateli

То ли ещё будет ...

Ольга Прокопьева

Будут сложные времена, но русские выживут в любых условиях. Так что будем держаться на плаву.

Leo Chibateli

Можно было обойтись, отказавшись от свинства в чужых огородах. И все затраты вместо оккупации чужых территории пошли бы на благо государства и народа

Ольга Прокопьева

Нам не узнать истинной правды0

Константин

ты хрен с горы.. ответь что нибудь докажи что ты не бот... а то я всем напишу что ты хрен

Константин

все таки бот

Leo Chibateli

Мне наплевать кто ты что ты и кому напишеш.

Ир
Ирина

Что будет,то и будет,прорвемся,как всегда.А вы переживаете за нас или радуетесь??)))

Leo Chibateli

Я рад что наконец Свинью изолируют и окончательно обезвредят . -Быдло раз за разом вибирающая себе в президенти вора, убийцу, организатора межнациональныхвоин и просто подлого циничного подонка с международным прозвищем Ху*ло должны почувствовать ответственность за выбор и поддержку великодержавного свинства России. За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.

Юлия Пак

За это надо долбануть по миру ядерной ракетой, чтобы знали!🤦‍♀️

Io
Iosef

Китай такого не заявлял, даже больше этого и запад не заявлял...

Leo Chibateli

Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии: .... вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее; " ООН признало что конфликт начат грузинской стороной.." - это лож. ООН и все правозащитные организации ПАСЕ ОВСЕ ... требуют от России выполнения 6 пунктного договора "Медведева и саркози" о прекращении огня и ...(можете наити ипрочитать ) " к стати Грузия и сейчас никак от РФ не зависит"--- Россией оккупированы 2 региона Грузии Абхазия и Цхинвалский регион. а то что Гопник(Россия) признаёт награбленное своим, ниодна увожаюшая организация правомерним не признает. К стати с России не спросили за 30 000 убитых чеченцев при взятии Грозного. потому что Россия провела зверство на своей территории. И постарайтесь мыслить не односторонно. Что касается Хуйла , он международный преступник против человечности и с нег спросят на международном суде в Гааге, как с Гитлера 21 века.

Leo Chibateli

Была бы моя воля, я посадил бы эту мразь в вигребную яму обшественного туалета, на границе Украины и России или России и Грузии. Чтоб каждый доброжелательный турист мог насрать на этго подонка, пока не растворится в интернационалном говне.

Io
Iosef

Так то в то время медведев правил...да и Гитлера никто не судил.

Leo Chibateli

Я имел в виду Ху*ла , как Гитлера 21 века.

Io
Iosef

А что Поршенко и Зеленский святые?...или другие руководители сколько нибудь значимых государств?...все они одним миром мазаны.

Виталий...

Ох наконец то...а то россияне летают в розовых облаках..))

Leo Chibateli

https://www.krugozormagazine.com/show/gosudarstvo.820.html "ГОСУДАРСТВО АБСОЛЮТНОЙ МРАЗИ"

Виталий...

🤝

Leo Chibateli

🖼

Виталий...

Брат 🍻

Leo Chibateli

🤝

Ок
Оксана

все верно и это только начало,а россиянам все весело

Leo Chibateli

🖼

Ок
Оксана

да да все верно

Niemand Против Войны

Тут вместо герба надо бы изобразить Пу.

Лариса

👍

Ок
Оксана

🖼

Елена Кошкина

У меня уже не работает фейсбук.Камера не работает.

Leo Chibateli

Пока еще должно работать

Елена Кошкина

Я расстроилась. Камера сегодня нужна. Может, другая причина . не санкции?

Leo Chibateli

Санкции не причём

Сила Ветра

Новость смехотворная. Смеюсь над ней уже пол дня.

Слуга Государев

Наконец то отключат сколько можно стращать....!!!