∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нынче порядочное обращение принимают с недоверием на фоне почти привычного невежества в обществе...
(конечно не все...ёлы палы,не спешите кидаться помидорами если что 😁)
-----------------------------------------------------------------
и так :
женщины воспринимают порядочное обращение незнакомца к ним как попытка подкатить🤡 ,мужчины воспринимают порядочное обращение как намёк на готовность к подкату 😏
как же ты смотришь на это явление,с доверием или же нет?
давай рассмотрим это в рамках интернета 🙂

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Иду на днях мимо ветлечебницы. Так дорога пролегла. Навстречу мне идет мужичок, лет на 10 меня старше. Идет и смотрит на меня. Поравнялся со мной, улыбается и говорит:помоги донести котика. Я улыбнулась ему и пошла дальше. Что это? Подкат, попытка познакомиться или реальная просьба о помощи. Но я прошла мимо. И это был мой выбор.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так оперись на факты,мужик здоровы сильный был,а котик маленький,сам донести смог?

Ко
Коcvbbjhh

Конечно. Я именно про это и подумала. :)))

Ле
Леонид

Подходим к магазину почти одновременно с незнакомой мне женщиной.Я открыл дверь и пропустил женщину вперед. Сказала спасибо и зашла. Все нормально, но вот посыпались реплики со стороны, вплоть до таких" по любому не даст" Создается впечетление что наш мир состоит из озоботов, как в брюках ,так и в юбках

Naadina

Порядочное обращение свидетельствует о воспитанности человека, умении себя вести с другими людьми и наконец то, что человек просто интеллигентен. Мне нравиться общаться с такими людьми. А какой подкат может быть в интернете, просто приятное общение. Для подката надо осязать, чувствовать человека.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверняка ,поставила азиатку не просто так)))

Naadina

А "подкат" для нас действительно имеет разное значение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не с потолка написал тот текст,вы же ,женщины,откровенничаете иногда)
много которые огорчённо говорили что пытались вежливо вести разговор,а в итоге мужчина принял это как за лёгкий флирт и наоборот,

я всё описал в тексте,чего тебе не понятно ещё

Naadina

А про непонятливых азиаток это тоже с вами откровенничали? Sorry.

Змея)))))))

Подкат всегда уловим. Нужно быть озабоченной, чтобы элементарную вежливость понимать, как кадрёшь)) . Люди дают реакцию по своему внутреннему наполнению. Если ей надо мужчину, то она будет думать, что он в транспорте лупит на неё , а он на самом деле смотрит мимо неё в окно- простой пример.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ? Я ОТ ЖИЗНИ УЖЕ ЛУЧШЕГО НЕ ЖДУ! ЧТО ЕСТЬ МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ, И ПО ЭТОМУ? Я ПРОСТО , ОБЩАЮСЬ, И НЕ БОЛИИ! ДА ДРУЖИТЬ Я УМЕЮ. И ЗНАЮ ЕЙ ЦЕНУ НО , КОМУ ТО ПОДКАТЫВАТЬ? КАК ТО УЖЕ ? ВСЁ ПРОШЛО, ГОРЕЛО, А В СЕТИ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. СПАСИБО ЧТО ПРОЧЁЛ! И СДЕЛАЛ? ВЫВОДЫ.😎✌️

Ирина

"Порядочное обращение", взаимная вежливость, мимолетный разговор и прочее - это вполне нормально. А вот то, что кто-то воспринимает всё это как "подкат" - вводит в ступор и вызывает недоумение, оставляет неприятный осадок

Елена Жукова

Если честно, я не думаю об этом, я общаюсь и мне это интересно, а если кто то хочет нести багаж несбывшихся желаний и плохого настроения, то каждый решает для себя радоваться ему или огорчаться!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая ты умная,симпатяжка

Mariwa

Нормально смотрю! Пока не появляются вопросы,а можно я тебя обниму,поцелую и т п и без можно чаще всего! Бывает и другого типа,хочу понюхать твои трвсики,раздену и полижу или покажи себя голой!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я дурень тут почти написал "давай поцалую" ладн не написал....опрофанился бы нафиг....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, здесь вежливое и тактичное общение принимают за подкат, особенно дедки)) И начинают хвост распускать, а когда даешь им понять, что это не то, что они подумали ,в ответ оскорбления сыплются))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Покажи где?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если прежде не замечала,то с чего ты заметишь это сейчас?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вывод:-сам придумал))

Вячеслав Чалый

Термин подкатить не от большого ума... А Надежда встретить приятного вам собеседник всегда присутствует... А уж ежели это М и Ж, И они ещё не связаны узами брака...то все возможно...

Виктор

Порядочное отношение это та норма которая встречается на столько редко, что она начинает нас пугать и вызывать осторожное недоверие. Хотя что плохого в порядочном подкате?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да в любом случае с интересом смотрю) Подкатов не боюсь, а если окажется, что парень действительно порядочный, то и пообщаться рада. И да, это весьма нечастое явление..увы..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

угу,с таким то ником ....)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

кто б говорил))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

долго не целуй это...сердце то...мало ли)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

увлекусь и сожру?))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏промолчу уж...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А и правильно.Молчание - золото)))

Мир

Не раз замечала подобное со стороны сильного пола на просторах инета. Мужчин настораживает порой сам факт нормального разговора. Если говоришь нормально значит подвох.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

думаю так мыслят и мужчины и женщины,на фоне невежества в обществе ,воспитанность кажется притворством))

Мир

Вот вот...

Ир
Ирина

Мужчины все в мире воспринимают нижними чакрами. Женщины это знают, но часто думают, что мужчина ведливо хочет ущнать нде назодится библиотека. У нас разное восприятие.

Ир
Ирина

😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это тебе не шары обнимать...

Ир
Ирина

Шар обнять дело не хитрое, сделать его - вот это задача была!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сделать любимым шаром?

Ир
Ирина

Создать из подручного материала.

Константин Малахов

тут много вариаций, зависящих от настроения и обстоятельств. Но одно неизменно - если подкатившая самка привлекла внимание самца, он будет общаться, даже в ущерб всему.

Арни Бг

Я смотрю на любое обращение одинаково. Это как запрос на подключение к серверу. Значит что-то комуто нужно. Но будет ли он допущен, зависит от того что я получу от этого

Ирина

Бывает такое, если мужчина не правильно начинают понимать мои шутки и его понесло не туда. Просто пишу что он ошибся и тут у меня только общение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тобишь намекнул что по мимо тебя и твоего интереса есть ещё и он и его интерес ?

Ирина

Сексуальный интерес, если быть точнее.

Валерия

Вы,знаете,если человек воспитан и не глуп,ему и в голову не придет принять вежливость и учтивость за какие-то домогательства и пошлые намеки...

Валерия

Ой,все)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну вот...то она мое кого то...то уже всё...))

Валерия

Вот такая я , противоречивая вся))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

главное смотри чтоб блины не подгорели)

Валерия

Не волнуйтесь,с блинами все ок!)

Айнур Серикова

Порядочное отношение-это вполне приемлемое и правильное явление. Мы должны уметь правильно общаться с людьми. В том числе, в интернете.

Ша
Шальная🇷🇺

Я смотрю спокойно. Человек сам все сделает, сам покажет на что он способен, и что ему нужно.) Достаточно спокойно, с улыбкой его слушать.)

Ша
Шальная🇷🇺

...рассмотрим в рамках интернета))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

именно,так чего ты там говорила про речь то а?

Ша
Шальная🇷🇺

Слушать- читать))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смотреть ещё скажи))

Ша
Шальная🇷🇺

А что не так?)