Олег Партолин

21 век:🌏 Мы живем в мире, где секс бесплатный, а любовь стоит денег. Где потерять телефон хуже, чем потерять мораль. Где мужчины изменяют своим женам, а жены изменяют своим мужьям где молодые девушки больше бояться забеременеть, чем заразиться спидом. Где доставка пиццы быстрее скорой помощи... Где одежда определяет ценность человека и где деньги важнее друзей и семьи. Где интерес намного превышает чувства... Где нет больше воспитания, сочувствия, верности и верности... Печальная реальность. ☀️

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Очень печальная

Олег Партолин

Сегодня таких людей 66.6%🌹🤝

Ел
Елена

🤷‍♀️

Александр Юрьевич Бондаренко

Маленький принц

Татьяна Юрченко

Всё исправимо

Niemand Против Войны

Не ной, чувак.

Виктор Дайвер

Бля.ский век

Василий Медведев

да печалька

Ми
Мира

Да печально

Александр S

Выход есть?

Олег Партолин

Всегда: воспитанием заниматься надо.🙏📚🤝и.т.д.

Александр S

С какого возраста?

Олег Партолин

2 лет

Александр S

Уу... Рановато... А чего ж не учат?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Александр S

Да думаю. Но ничего не меняется. Тока хуже...

Суфия Каримова

21век ...

Галина Смирнова

Да.

Светлана Филюкова

ДА.

По
Полтавчанка

да

Сере Борухович

Благодаря рашистско-фашистской пропаганде, утверждающей шо свобода хуже рабства, общность разных народов, уважающих друг друга называют фашизмом, захват территорий и порабощение их жителей называют освобождением, создание концентрационных лагерей, в которых уничтожают людей насилуют женщин и детей на захваченных территориях называют денацификацией, закапывают истерзанных людей в траншеи как мусор называя это демилитаризацией и другие отвратительные военные преступления называют волеизъявлением!!! И как должен жить народ, не осознающий всего ужаса, шо с ним происходит, ибо в голове людей, этого народа такой кал!!!