Ма
Машынька

Растворяла я тебя в апельсиновых цветах, в бергамотовых моих мечтах... а надо б в серной кислоте.. вот дура! Как избавляетесь от улик, господа?)))))))))))

Ответы
Андрей Науменко

Попробуйте взять хороший пистолет, вставить его ствол себе в рот и спустить курок. И Вам уже никакие улики не будут страшны.

Андрей Науменко

А где моя оплата за мои услуги?

Ма
Машынька

Эта за какие это? Вы мне не услужывали) Не врите!)))

Андрей Науменко

Как это "за какие"? А подсказка способа избавиться от улик? Вы даже аванса не внесли. А уже какие-то претензии предъявлять удумали.

Ма
Машынька

халтуру не оплачиваем!)

Андрей Науменко

А я хорошо бесплатно не работаю.

Ѻлегъ

на кой, Анют? ...с господом дел не имею, избегает он общения со мной. так какие могут быть улики то? 😉

Ѻлегъ

щёлок есть ...трупы растворять иногда приходится😆

Ма
Машынька

Вооот! ))) Этта годна!)))))))))))) Будем растворять!)))))))))))))

Ѻлегъ

а что, большая потребность в щёлоке предвидится?

Ма
Машынька

Да не, ржу я)))

Ѻлегъ

а то прям сама серьёзность
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

прям, сам себе в зеркало ни разу не улыбаюсь 😉

Sergio

В мечтах - забываю. В реальности - про серную кислоту верно подмечено!😁😎

Павел Шило

Удаляю историю,а вот спрашивалку шиш с маслом не удалишь и без масла тоже.

Ма
Машынька

Ничо не удаляю.. пофик и лень))

Павел Шило

Я б к тебе домой пошёл спать но путь не близок . боюсь уплыву в мечтах.

Ма
Машынька

Мне никого не надо... я сама себе вечность))))))))))))))

Павел Шило

Хорошо как тебе угодно но всё равно с твоего разрешения спать пойду.

Огнелюбивый Панд

Зачем мучиться с серной кислотой, когда есть лес и известь 🤔

Ма
Машынька

О! Записалла!)))) Благодарствую за лайфхак))))))))))))))))))))

Огнелюбивый Панд

Успехов 😁

Дневной Заяц

Хлоркой засыпаю или негашёной известью..прям в яме и зарываю.

В Лад

Лучший растворитель - улыбка таковости

💀Жека💀

Никак. С этим не сталкиваюсь пока еще.

Любомир

🖼

Се
Сергей

По старинке, по шкафам прячем))

Ольга

Чистильщика заказывать надо?)

Алексей

Да по старинке, в бетоне... ))))

Ма
Машынька

О! Наш чилаверт!)))

Алексей

Ну так у меня строительный бизнес, удобно очень. ))) И алиби, и улик нет. )))

*****

Бензин и спички

Ма
Машынька

Годно!)

*****

🤝