Светлана

Каким образом Екатерина II остановила эпидемию оспы в Сибири?

Ответы · страница 3
Д.
Домовой ...

Специальным указом самодржци России! ))))))))

Сергей Субботний

интересно.... Каким? а в сибири была оспа?

Светлана

была....) Сама показала пример подданным - привилась против нее )

Сергей Субботний

спасибо

Неклюет

Она на себе проверила действие вакцины

Светлана

👍

Алексей Горбунов

Сожгла наверно какой нибудь городок

Светлана

вы серьезно??? )

Светлана Костина

Прививку сделала,показала пример.

Светлана

👍

Валерий Глаз

оно те надо, или тоже собираешься?

Светлана

Вы мои вопросы пропускайте, пожалуйста. )

Светлана

ну, и замечательно.

Лиза Иванова

Сама сделала прививку от оспы.

Светлана

верно! )

Волк, Серый Волк

Запретила, небось - и все тут ))

Светлана

запретила что? Издала указ - Бактерии, не плодитесь?!))

Волк, Серый Волк

Нну да! А разве иначе бывает? )

Светлана

ясно...)

Друг Михаила

Я помню, что она себе привила.

Светлана

да...

Друг Михаила

прививками

Елена Дробчак

приказала делать прививки?

Светлана

сначала себе, а потом уже остальным )

Уральская Рябинушка

Прививка, и при том на себе

Светлана

👌

Борис Сергеев

...вроде как зима пришла...

Светлана

Обижается

Hrachik Aslanyan

Вы просто красавица, я так скажу !

Светлана

спасибо )

Светлана

разве это важно? и для кого важно?

Борис Сергеев

Вы эротичны, каждый видит,
Вздыхаем мы за мониторами сидя,
Ваш нежный взгляд нечаянно увидя,
Бросают мужики свои дела!

Дом-Музей Красикова

А что, в Сибири была оспа?

Светлана

была )

Гр
Грета

грудью!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Victor Skribunov

Разве она остановила.

Victor Skribunov

Так сейчас от оспы не умирают.

Светлана

потому что ее и нет, и детям делают прививки до сих пор, если родители не противятся.

Victor Skribunov

Лучше уж иммунитет укреплять.

Галина

От оспы уже не прививают....

Галина

Ветряной оспой лучше переболеть,а натуральной уже нет

Юрий Кузичев

жесточайший карантин

Светлана

карантин само собой... но начали прививаться по ее примеру

Светлана

возможно... моя школа давно позади... поэтому историю с большим интересом изучаю сама последние годы...)

Марк

Это всё сказочки...

Светлана

т.е. вся история... и даже когда уже мы станем частью истории - тоже будет сказочкой?... особенно МЫ...) , самые виртуальные сказочные персонажи...

Маргарита Волкова

Изолировала людей

Светлана

нет, вакцинировала

Садык Аскеров

бани понастроила

Светлана

Бани, это и без нее знали )... нет, не бани...)

Василий Комышний

И как, интересно?

Василий Комышний

Масонские ложи разрешила официально в России она. Если Вы считаете это чепухой, то напомню. Во временном правительстве, состоящем из 11 человек, 10 были масонами. На сегодняшний день н существует ни одного президента не масона. Екатерина воевала с Сибирью, которая на всех картах на тот момент (на всех иностранных, тоже) называлась Тартария. И где теперь Тартария?

Светлана

Вам важно именно название? или то, что эта территория все же в составе России?... Тартарией назывались разные территории в разные времена - не только зауралье.

Василий Комышний

Не разные территории. Это всё Русь. Так с кем воевала немка Екатерина? Почему Западно-Сибирская низменность после того как туда ввела войска Екатерина превратилась из тайги в болото? И кто такой Емельян Пугачёв, который был бунтовщиком только в глазах Екатерины? И зачем она заставила Александра Суворова вырезать казаков?

Neo Gint

blin ,ren tv nasmotrelsja..

Василий Комышний

У меня телика вообще нет. К тому же я с Украины. Откуда там вражеские каналы?))) Дело не в рентв, или как оно там. А в вопросах, на которые никто не даёт ответы. Опять же, а если бы это транслировало не рентв, а ВВС, то что, безаговорочно верили бы?))