Владислав Сон

Моя любимая книга - " История кавалера Де Грие и Манон Леско", а какова ваша?

Ответы
Людмила Курдюкова

Смотрю и читаю одни детективы. Прочитала Ефремова "Лезвие бритвы" Там изображен мужчина, социолог, который не пользовался слабостью женщин. А так же считал, что для создание семьи нужна обоюдная любовь.

Светлана Шмыкова

У меня нет ничего любимого кроме людей,но интересного в мире очень много и в каждый момент времени оно новое! Я не величина постоянная....!

Наргиза Абдурахманова

я уже не помню когда в последний раз читала книгу. читаю в последнее время только техническую литературу по работе. времени нехватает.

Жанна Egorova

Их много))) например "Итриганка "Сидни Шелдон, Граф Монте-Кристо , книги Симоны Вилар .В каждом жанре есть любимые писатели и книги)))

Что-То Неизведанное

"Сумерки" все части. И именно в книгах. Фильм не очень зашёл, много нет того, что есть в книгах

Надежда Ильина

Читаю всё подряд. Люблю детективы, особенно ироничные. Хорошо отвлекает от будней

Наталия Евдокимова

12 стульев,Золотой теленок,Ходжа Нассреддин,Малыш и Карлсон и т.д и т п.

Светлана Ланген

Как может быть любимой одна единственная книга? И много классных..

Милота))

У меня нет любимых книг, мне нравится читать Сидни Шелдона

Не Афродита...

Да лааааадно. Немного через чур романтичная книжица

Владислав Сон

А если я романтик, что не так?

Не Афродита...

А. Тогда нормально. Редко встречаются люди которым не то что нравятся такие книги, а которые их вообще читали

Валентина Александровна

Моя любимая книга - «Виноваты звезды» Джон Грин

Владислав Сон

Экранизация совсем не мощная, согласись)

~L
~Eva Lansca~

одно время ,но не долго она была моим кумиром

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Мне нравится Гарри Поттер и Орден Феникса.

Юлия Сергейчик

Сумеречная сага и все 50 оттенков серого

Владислав Сон

Что скажете об оттенках, не сильно пошлый?

Юлия Сергейчик

Если смотреть фильм там сдержанно, а в книжке все более подробно описывается, но это не пошло а наоборот красиво

Влад

Франсуа Рабле - Гаргантюа и Пантагрюэль

Galina Jouravleva

А моя " Мастер и Маргарита" Булгакова

Станислава Яворская

Хроника смерти объявленной заранее

Ир
Ирэна

Вольтер "Кандид, или Простодушный"

Лидия Альбанова

У меня их много. Это детективы.

Вера Bdfyjdf

"Жажда жизни" Ирвинга Стоуна