<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недавно прочитала в инете,что сын Михаила Круга стал капитаном полиции. У меня только один вопрос: - Что ж ты, фраер,сдал назад?

Ответы
Катя Самохволова

скоро земля замёрзнет я не шучу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ближе к декабрю

Катя Самохволова

вввввввввввввввв

Люся По

Лёш, чё ты сделала?

Люся По

Слышь, руки убери! А то как накрою волной, смоет вместе с забором)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ты крепче держись,а соседу скажи что-бы колышки конкретней закрепил,а то в натуре забор завалим...)))

Люся По

А на хрена мне сосед? Мне сосед не нужен. Ты забор строил вот и укрепляй))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таааак,идём к более крепкому забору...

Люся По

Аха, который сон называется. Рубись, чувак)