На
Надюфка

Ну кыргызы молодцы! Потрясающее открытие Игр кочевников, церемония получилась просто шикарной!

−7
Ответы
Igor Fedaev

Обосрались , люди билеты покупали на кок бору за границей , пришло пьяное местное быдло , прорвались , заняли места , а людям с билетами места не было , и на открытие , вместилось пол стадиона , короче как всегда , за что киргиз берётся то тому пиздец !

На
Надюфка

Они ещё с подсчётом медалей немного обкакались.. но главное открытие было красивым

Igor Fedaev

Да тоже , стадион рассчитан на хрен знает сколько мест , а вместили всего пол стадиона , а пол стадиона стоял экран, и снова люди с билетами не попали !😁

На
Надюфка

Да хрен на этих людей ..нормальные с телевизором смотрели ..

Igor Fedaev

😁👍

На
Надюфка

🤭🤝

Хороший Человек

Вы же тоже раньше назывались кыркызами. Молодцы

На
Надюфка

Да ..пока у России третье место ..

Хороший Человек

Кто на первых, кыргызы с казахами?

На
Надюфка

Пока казахи лидируют

Хороший Человек

Молодцы

На
Надюфка

🤝

Сильвия Нагваль

Даже не слышала про такие игры )) 🐎🐎🐎

На
Надюфка

В России 2028 году будут

Просто Красавчик

А есть в инете видео церемении?

На
Надюфка

Да , на Ютубе

До
Добро

А ты прокаталась на ишачке?

На
Надюфка

А при чем тут ишак ?

Владимир Анатольевич

Когда ваши будут проводить

Deд Purple

кочевникам и карты в руки

Дмитрий Тарковский

Неплохо для Средней Азии

На
Надюфка

Шикарно было .

Дмитрий Тарковский

37 лет назад я был на концерте Пинк Флоид в Москве - вот это было шикарно)))

На
Надюфка

Так сильно любите Москву ?

Дмитрий Тарковский

Мегаполисы вообще не люблю. Сплошная суета. Я люблю спокойную размеренную, тихую жизнь. Но в Москве раньше часто бывал, так как вся "цивилизация" была там)))

Ис
Искатель

Степан Степанов

Скинь фото зазырить

На
Надюфка

Там видео надо смотреть

Степан Степанов

скинь

На
Надюфка

Че
Чернокнижник

Кыргызы какой джуз?

На
Надюфка

"не в теме" — это путать монголов XVIII века с казахами XX века. Если у тебя есть секретные архивные документы — показывай, обсудим

На
Надюфка

Когда аргументы кончаются — самое время сделать загадочное лицо и сказать "этого вам лучше не знать". Ладно, слив защитан

Че
Чернокнижник

Хм. Готовые ответы не воспримутся. Про не знать, это из личного опыта, не умничаю.

На
Надюфка

Уйгур что ли ?

Че
Чернокнижник

Хорошего вечера, Надя

Виталий

Восток дело темное.

Униматор Хохломразей

Поскачи в Бахмуте

Униматор Хохломразей

Ты дебилка

На
Надюфка

Дедушка, пей таблетки, ты географию с телевизором перепутал

Униматор Хохломразей

Ты скакунишка

На
Надюфка

А ты долбаеб

Вячеслав Чистяков

Ты то=же классная!

Григорий Шапиро

Премию им надо...

На
Надюфка

Да .. шикарное открытие было

Поручик Ржевский

с пивом сойдёт

На
Надюфка

В следующем году вы будете открывать игры кочевников в Татарстане ..посмотрим на ваше открытие

Поручик Ржевский

а почему не в Башкирии или на Алтае?

На
Надюфка

А , 2028 у вас будет .. в Татарстане написали пройдут игры .

Георгий Клинцов

А Ви там были?

На
Надюфка

Нет , смотрю через Ютуб

Георгий Клинцов

Тююю.

Александр Грызлов

Пусть играют

Евгений Андреев

Козла жалко.

Де
Деятель

Хочется знать суть.. Мёртвого или ещё живого.

На
Надюфка

Я откуда знаю ..вроде не шевелится , значит мертвый

Де
Деятель

Ну ладно хоть так

Евгений Андреев

Умерщвлённого. Перед игрой. Специальным освящённым ножом.

Де
Деятель

Другое дело.

Ва
Валентин

красавчики