Ди
Дильмурат

Вопрос, который интересует меня о-очень давно: зачем многие в вопросах пишут цитаты других, анекдоты и прочее, приставляя к ним вопросительный знак, задают философские и риторические вопросы? В чем смысл?

Ответы · страница 4
Татьяна Максменко

Сказать самим нечего, вот и пользуются высказываниями других. 😊

Ва
Валентина

..своих мыслей маловато))..а людям всегда хочется выглядеть умнее..))

A&
Aleksey <^>

просто интересует мнение людей о каком-то высказывании или стихе.

Chappi

Ничего не значащие мелочи никогда не забываются. Например цитаты

Евгений Локостов

это способ самоутверждения, считают других безграмотными лохами

Вера Соломенникова

мне тоже это не нравится,чего здесь то умничать,ведь мы все чужие

Ди
Дильмурат

Не совсем понял Вашу последнюю фразу. Объясните, пожалуйста

Вера Соломенникова

имела ввиду что не знаем друг друга,зачем набивать себе цену,других считать дураками,надо общаться просто и легко

Ди
Дильмурат

Теперь понятно

Вера Соломенникова

Инуся Гоц

если интересует очень давно,то почему спрашиваешь ток сейчас ....

Ди
Дильмурат

Уважаемая, смотрите на дату вопроса. Если он Вам только попался, то это ещё не означает, что я задал его только что. Вопрос давно висит

Смена Мерности

Некоторые хотят выглядить умнее других, навязывая чужие слова..

Дмитрий Каракозиди

Это у них, не то чтобы чувство юмора, а просто мозгов не очень.....

Ольга Ефимова

я думаю так же и делаю вывод, здесь становится не интересно....

Ди
Дильмурат

Хм, а это забавно. Вы пишете, что думаете так же, хотя я не выражал своего мнения

Пчелка Майа

Вот и мне интересно,тут вроде только вопросы должны задавать

Dear Deranged Deer

Я думаю, люди просто хотят поделится чем-то, что им нравится.

Инна Берёза

Для них это проще,думать не могут,потомучто в голове солома

Аленка Митькина

Может люди таким образом пытаются показаться остроумными?

Док-Р Хаус

вопросительный знак, лепится по умолчанию, это же спрашка,

Ди
Дильмурат

Не суть

Инна

А почему не надо вас упрекать в отсутствии чувства юмора?

Инна

Не, ну должен же здесь быть хотя бы один зануда, а то всё сплошь и рядом юмористы и шалопаи

Ди
Дильмурат

Ну что ж... Тогда готов взять на себя эту ответственность

Инна

Счас, ага! Я первая эту нишу забила...

Ди
Дильмурат

Ну ОК) Освобождаю место и продолжаю буйствовать)

Инна

Давай, назвался фениксом, нечего впадать в занудство )))

Fi
Firuza

Показаться умным, смешным, понравиться всем..может быть...

Ираида Несмеянова

сами ни чего не могут сообразить а задать вопрос хочется

Андрей Акбаров

Всем хочется блеснуть умом, цитируя умные, чужие мысли....