Станислава Яворская

Вопрос мужчинам. Если бы вы женились а наутро после первой ночи ваша жена сказала что у нее с сестрой путевки куплены и они на две недели едут на море вы бы разрешили ?

Ответы
Андрей Белка

Вот, песня такая известная есть, текст:

"Не отпускайте женщину на юг,
С ней происходит всё, помимо воли,
Забудет всё, чему учили в школе,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Они косят под школьниц и студенток,
Их так манят цветы и комплименты,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Ведь там кино и солнечные ванны,
И все мужчины страстны и желанны,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
А то потом недолго до развода,
На них влияет пагубно природа,
Не отпускайте женщину на юг.

У вас весной явилось чудо вдруг,
Ни на кого из предков не похоже,
Да и к тому же ещё со смуглой кожей,
Не отпускайте женщину на юг.

Ахмед Курбанов

То есть совместная жизнь началась с секретов и самостоятельного планирования семейной жизни? Тут сразу вопрос, как они общаются, чтобы не знать о планах друг друга, и как планировали совместное проживание. Странно, что вообще женились. Сомневаюсь, что это брак долго продержится, если он не по расчёту. Я в отношении себя даже не представляю такого. Ну, наверное бы отпустил, после похода в ЗАГС. Совсем отпустил бы.

Станислава Яворская

у вас в азии женщина вообще НИКТО

Ахмед Курбанов

Я понял о чём Вы. Это распрстранённое заблуждение. Если бы Вы читали Коран, то знали бы насколько он защищает женщин. В некоторых случаях даже муж зависим от жены. И к сведению, я не мусульманин.

Станислава Яворская

ну не знаю

Ахмед Курбанов

Я знаю. Читал Коран, также Библию, Веды, интересовался многими религиями. Христианство по сравнению с мусульманством более кровожадное.

Mister Farid

не, ну а почему бы и нет, с другой стороны, конечно, удивился бы, что заранее не сказали, и спросил бы об этом, но, ведь обстоятельства бывают разные, я думаю, что у моей избранницы нашлось бы логическое разъяснение, не просто же так она стала таковой.. а потом, я же женился, а не купил себе женщину, как я могу запретить? к батарее привязать или в чулане запереть? ) своим - доверять

Владимир Клиновский

ну наверное её зарядил бы, а потом с трудом бы отпустил если бы не было денег у меня на билеты, молился бы чтобы благополучно улетела и прилетела! но за ночь перед улётом не давал бы уснуть от любви затрахал бы!))) а по началу думал написать тебе такой ответ что заковал бы её в кандалы и сам приковался бы!))) ПРИВЕТ!

Станислава Яворская

нет вы точно с приветом👺

Владимир Клиновский

Юмор лапоня! Она бы конечно меня успокоила!)))

Андрей Шатрыкин

Сложно представить возможность такой ситуации, я бы не выбрал в жены ту, что скрывает от меня поездку на отдых. Но теоретически, конечно, пускай едет, меня брат давно зовёт в Германию😆 второй на Камчатку, а третий в Коми, ну и Алтай не освоен. А Саратовские затоны.... Однозначно, хоть на 3 недели пускай едет)))

Станислава Яворская

ну вообще прям нарасхват

Андрей Шатрыкин

😀ну да, только я вот все никак не сподоблюсь, то одно, то другое)))

Анна

Я не мужчина, но не могу себе представить брак с человеком, который не информирует меня заранее о своих планах. И так плохо всё планирует. Ну и разрешение взрослому человеку- как то глупо звучит. Короче ситуация абсурдная и я понимаю мужчин,которые говорят о разводе. Жить с глупым человеком нельзя

Анна

А в любви нет серого. Этот цвет не имеет отношения к чувствам

Станислава Яворская

34 года за мужем ? ой как скучно.....😱

Анна

А вы прожили лично столько?)))) Проживите, да ещё в любви, тогда поговорим))

Станислава Яворская

мне пока никто не нужен хочу уехать на ПМЖ в Цивилизованую Европу а там уже знакомится

Анна

Ну знакомится можно везде и уезжать вместе. Вместе с любимым всё лучше и приятнее делать

Maxim Blank

Бред.... тут вопросы возникли: почему раньше не сказала? почему в медоый месяц без меня?... и вообще у меня не может быть первая ночь после свадьбы... со всеми своими бывшими жёнами мы жили плотненько от полу-года до 3-х лет... а потом свадьба... на сроке 2-3 месяца

Maxim Blank

в сексе это хорошее качество😀

Maxim Blank

а я вам желаю... зануду... который у вас вылизывает, как собачка миску... который не бросит дело, пока его любимая не насладится полностью... он пунктуален, особенно в мелочах... не забудет ваш день рожденья, подарит то что вам хочется... от мужей зануд их жёны не едут в отпуск после первой брачной ночи... это удел козлов... так что если чё, то да, я зануда...

Станислава Яворская

прямо так себя расписал..небось кто знает очень удивятся

Maxim Blank

НУ, БУДУЧИ ЗАНУДОЙ, ХОЧУ УТОЧНИТЬ: В СЛОВЕ расписал УДАРЕНИЕ НА КАКОМ СЛОГЕ?

Владимир Королев

Что, местные плохо трахают? Я бы тут же развёлся. Не знать, что будет делать самый близкий (вроде бы) тебе человек на следующий день - это верх недоверия. какая может быть совместная жизнь после этого?

Станислава Яворская

какой обидчивый..на тебе воду надо возить !

Владимир Королев

Мне "тыкать" не надо! Таких девиц я за свою жизнь насмотрелся выше крыши. А воду лучше вози на доверчивых лопухах, таких тоже хватает.

Николай Иванов

не могу представить в жизни такой ситуации. вот честно. это ж как инадо не знать своего будущего партнёра по браку если после ""первой брачной ночи"" выяснить что она сегодня куда то уматывает...

Станислава Яворская

это пример моих родителей и они 27 лет ПРЕКРАСНО живут

Николай Иванов

а... ну когда ваши родители поженились ещё СССР был, даи вы эти сведения знаете только по рассказам. а что там было на самом деле знают только они... и то уже с течением столького времени эти факты несколько изменились ибо уже рассматривались неоднократно с позиции возрастных изменений самих людей. Если меня сейчас спросить про мои стройотряды, буду говорить что - ЗДОРОВО... а если реально вспомнить то не всё так в процессе и хорошо.... это потом уже в комфорте когда всё прошло находятся приятные моменты и ощущение что ты смог не стоит скидывать...

Станислава Яворская

это ваше личное мнение

Николай Иванов

естественно моё. Но заметьте то что вы высказываете то же только ваше мнение а не ваших родителей.

Наталь

Это мне напомнило, как у нас в соседнем подъезде дебильная мама выдала замуж дебильную дочку, а ночью явилась в спальню к молодоженам, чтоб забрать девку к себе в кровать, а то ноги замерзли...

Станислава Яворская

сказки не расказывайте

Андрей

Если она это скрывала и как снег на голову сказала после брачной ночи, то пошла она далеко, пешком эротической проходкой! Женятся по любви, в которой двое не могут себя представить в разлуке.

Андрей

А нефиг от меня скрывать. После брачной ночи по всем законам должен быть медовый месяц молодоженов. А тут значит на следующий день жена с сестрой на юга, а молодой муж дома?😁😁😁😁

Станислава Яворская

зарабатывай что лентться то

Андрей

Я вас понял. Любовь, взаимоуважение и другие общечеловеческие ценности это не ваше. У вас бабло и развлекуха вприоритете

Станислава Яворская

у вас не ценности а домострой..тоже мне он РЕШИЛ не отпускать.....заработай сначала на квартитру а не привози молодую жену в родительскую😡👺💩

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁. У меня все ок. А вам удачи 😜

Бог Есть

Моя жена после того как мы разошлись, как только помирились, сказала, что нашла работу в другом городе, что решила поехать туда. В общем, разницы не почувствовал после этого "примирения"

Бог Есть

Больше было претензий, что я мало уделял ей внимания ) Острой нужды в деньгах не было, даже откладывали что-то каждый месяц.

Станислава Яворская

ЧТО ЗНАЧИТ В ЕЕ ПОНИМАНИИ внимание

Бог Есть

Вместе фильм посмотреть, сходить погулять. А я припёрся с работы, включил комп и увяз до 00:00

Станислава Яворская

да вы тут не правы

Бог Есть

не прав.

Оксана Мельниченко

я конечно не мужчина, так что заранее прошу прощения, но один вопрос, а до регистрации она не могла сообщить эту "радостную" новость? ведь путевки не в день регистрации куплены

Станислава Яворская

забегалась просто

Мяско На Коляске

Ну а почему нет?! Они ж уже куплены.... немного обиделся конечно, что она раньше мне не сказала об этом.... но почему не пускать то.... она ж все равно человек, а не моя собственность

Ал
Алексей

Это было феерический пиздец почему да потомучто после ночи с мужем ухать ра море а потом после прилета оказалась что беременна😂 и бумай чтоб не негр был😂😂

Станислава Яворская

какой вы не культурный..азия и есть азия🙉👺

Ал
Алексей

А вы получается культурная раса походу кто то расист

Станислава Яворская

до свидания

Ал
Алексей

Че обиделся?

Аделина Свабода

Станислава, если бы вы вышли замуж, а наутро после первой брачной ночи ваш муж сказал бы что у него с братом куплены путёвки на море! Ты бы разрешила?

Станислава Яворская

конечно

Аделина Свабода

А тебя бы не смутило то, что он раньше тебе об этом не сказал?

Станислава Яворская

во мне ревности нету

Аделина Свабода

Это хорошо! Но в браке наверное и доверие должно быть?

Станислава Яворская

не было брака

Аделина Свабода

А описываете что?

Advisor Mr

Ездить куда-то отдельно - вполне нормально. Другое стронно - время когда было сообщено об этом)) Покупать путёвки не предупреждая - странный подход))

Яна Григорян

Вопрос мужчинам, но я отвечу. Не на утро а через 2 недели после свадьбы у меня были куплены ( заранее) путевки с подругой на 2 недели. Муж отпустил

Станислава Яворская

молодец

Сан Саныч

Я бы задумалась разорвать брак, ибо если уже в первый день отношений строятся на открывания информации до последнего, что будет тогда дальше?!

Сан Саныч

Что подтверждает теорию о том что муж нафиг там не нужен

Сан Саныч

Я прекрасно понимаю что на пофигизма можно отличную семью построить. Без сор и конфликтов ибо всем пофиг, но зачем такой брак вообще нужен?

Станислава Яворская

ну чтоб ребенок жил в полной семье

Сан Саныч

Если ради общего детя то можно найти скажем так сказать договорённост. Но лучше в такой семье детей не заводить.

Ri
Rion

Ответ прост: не стоит считать что это плохо, можно просто играть дальше, разрешаем и едет снимать девчонок) если хочется ещё трахаться