Елена Бубнова

Умеете решать домашку для ребенка-первоклассника?!

Ответы
Нателла Юрьевна Сабулуа

Любой решит, а решите ли вы задачу своей будущей жизни.

Елена Бубнова

Вы к кому лично обращаетесь?

Tatyana Mahmudova

у меня нет ребенка первоклассника

Елена Бубнова

а что ж тогда отвечала?!

Tatyana Mahmudova

механически

Виктория Тюкалова

пока не пробовала, но думаю смогу)

Виктория Тюкалова

Блин, ну тогда может вам лучше уехать оттуда?)

Елена Бубнова

и куда? Куда я денусь с ребенком?Как и где на новом месте устроюсь на достойную работу?И чтоб моя малышка могла посещать достойную гимназию???????????????

Виктория Тюкалова

все будет хорошо, главное об этом меньше думать, у вас есть дочка воспитывайте, а школу закончит сама вам жениха найдет))

Елена Бубнова

когда она школу закончит,мне будет уже 46! Плюс ее институт лет 5-6. Так что будет уже не до женихов мне. Сил и денег бы хватило,чтоб ее выучить!!!

Виктория Тюкалова

вы себя недооцениваете) у женщин после 40 только жизнь начинается, в вашем случае после 50)))все будет, главное дождаться)

Ирина Макаренкова(Колесник)

решала двоим детям и двоим внукам

Елена Бубнова

ну наверное внуки в простой школе учатся...

Ирина Макаренкова(Колесник)

в разных школах:один в простой,другой а навороченной

Елена Бубнова

Даже мне с моими двумя вышками иногда не хватает логики для нашей долбанутой иностранной гимназии!!!!!!

Ирина Макаренкова(Колесник)

а зачем так детей мучить?мы учились в обычных школах и стали педагогами,врачами.и надеюсь довольно неплохими

Елена Бубнова

Вот к нашим врачам и ходить страшно! А учителя - вообще ужас: все объяснения по урокам скидывают на родителей! Я свою уже читать учу по англ.,фран. языкам! А еще только 1 четверть закончилась в 1 классе! Ну ничего,прорвемся! В нашей жизни математика не очень-то и нужна: все строится на знании языков! А еще с 5 класса пойдет испанский...Вот тут уже я буду не в силах........................

Ольга Арзуманян

Мои уже вышли из этого возраста.

Борис

Нынче в школе первый класс...

Иван Петров

конечно!! даже для 4

Елена Бубнова

тогда можешь мне помогать с моим 1 классом? У меня немного: англ.,франц. языки и все! Математику,чтение,русский это я сама могу.

Иван Петров

КОНЕЧНО!!

Елена Бубнова

Что именно? И где ты проживаешь?

Иван Петров

Волгоград!!

Елена Бубнова

Тогда точно просто общение и помощь в соц.сетях.Не откажешь?

Люблю Тебя Хижняк

нужна помощь?

Елена Бубнова

Да,помощь не помешает. Англ.,франц.языки для 1 класса.Кто может помочь?!

Люблю Тебя Хижняк

нет, еще матем., русский, но ин. яз. сома вуфел

Елена Бубнова

тогда извини,твоя помощь точно не нужна

Мнацакан Хачатрян

не решал ещё

Елена Бубнова

у тебя все впереди...

Эльза Кокаева

вроде

Елена Бубнова

Тогда успехов в дальнейшем! Удача Вам пригодится!!!!!!!!!!

Эльза Кокаева

СПАС