Михай Ковалёв

22 декабря все люди на планете вздохнут с облегчением…,
и только русские сделают недовольное лицо и пойдут на работу?.....)))

Ответы
Лариса Брылина

А потому, что кроме как на работу основной массе населения идти некуда, хотелось бы а возможности нет. В нашем регионе вопрос безденежья стоит в красном углу. И чем дальше, тем краснее. И не верь никому, что в Сибири люди живут богато. Это единицы. Их хорошо видно, основная масса сидит дома, выйти не на что.

Валентина Хмылёва

старый анекдот хочешь... -- Перед концом света Боженька решил взглянуть на землю -- Германия - все пьют,Франция - сексом занимаются, СССР - вся в красных флагах с надписью - Даёшь пятилетку за три дня.....))))))

Надежда Веремчук

Лично я буду смеяться над соседями,которые заготовили100 буханок хлеба и сушат сухари.Это не шутка...

Та
Татьяна

не думаю)))) 22 декабря это суббота - а значит большая часть населения будет иметь выходной день)))))

Марья Захарова

))) да уж,никому не известно, что будет после конца света - а вдруг там вечный праздник жизни???

Регина Малыхина

я тоже подумываю об этом, в частности, в наше городе все едой затариваются под завязку

Татьяна Чулкова

думаю на работу они не пойдут так как накануне будут отмечать это событие)

Наталья Никоненко

22 декабря моему сыну 20 лет, так что для меня это самый лучший день

Ольга Суханова

Не, ещё нужно на Новый Год выпивки оставить - вот это сложно! ))))))

Галина Николаева

да, да, только русские ждут конца света, американцы его боятся!

Михаил Комиссаров

Ну я бы тоже сделал недовольное лицо.Такой отпуск накроется.)))

Meerima Meerishka

22 декабря все энергетики пойдут отмечать свой проф. праздник

Людмила Бобыкина

Ну нет!!! Лично я сделаю счастливое лицо и... пойду на работу!!!

Е.
Егорка .

ПРАВИЛЬНО, РУССКИЕ ЗНАЮТ ЧТО 22 ДЕКАБРЯ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ)))

Андрей Жигалов

Да уже отменён конец света. Продолжение календаря найдено.

Виктор Старшой

кислые мины и позор примут - пророки и предсказатели апока

Виктор Афанасьев

В работе и не заметишь, была или нет всемирная катастрофа

Лариса Осадчая

нет после того как отмечали этот день будут похмеляться

Ольга Буракова

я не пойду я буду праздновать второй день день рождения!

Вера Харламова

Ага, не дали отдохнуть,в заначке бутылочка осталась)))))))