Гр
Григорий

представьте что будет если все жители в мире дадут по 1 рублю

Ответы
Екатерина

Уйма денег будет!!!! Только один вопрос, а где взять эти рубли, есть у них, например доллары, или евро...

Гр
Григорий

можно путешествовать потом по всему миру

Екатерина

Путешествовать по всему миру - это моя мечта!!!

Екатерина

Вы уже побывали в каких-то странах?

Екатерина

Я была в Турции, Италии, Чехии. Германии, Швеции, Финляндии, Польше, Франции, Великобритании, Бельгии и Люксембурге. А хотелось бы еще больше!!!

Екатерина

В очень далеких странах я не была, например Америке, Австралии...да, еще была ОАЭ...и нигде в Юго-Восточной Азии. Но и у нас в России есть огромное множество великолепных мест, куда надо непременно попасть- хотя бы на Сахалин, Камчатку, Алтай, на озеро Байкал...

Сергей Глущенко

Зачем?... Можно у каждого десятого отнять 100 рублей!!!

Оксана Мельниченко

смотря кому дадут))

Оксана Мельниченко

тогда у вас начнётся настоящий геморрой

Оксана Мельниченко

ну напишите мне, когда вам все по рублю дадут

Оксана Мельниченко

только на венок

Ирина Лысенко

И все вам?!))))

Ирина Лысенко

Осталось желающих найти)))))

Ирина Лысенко

Нужно что пирамиды придумать)))))

Ирина Лысенко

Клюнет))))). Главное с умом подойти!))))

Rustam Muhidinov

super budet

Гр
Григорий

но врятли дадут все жадные

Борис Кучеренко

тебе?

Борис Кучеренко

а ты все это мне передашь, представь себе, что будет