Юр
Юрич

хочеш большой и чистой любви?)) приходи ночью на сеновал))

Ответы
Марина Ми

Ждала тебя всю ночь на сеновале.. И что ты , мой зазноба, не пришёл!? Поди опять на сайте трали-вали, Небось подружку вирт себе нашёл? Пошто намедни сердце мне тиранил, Большой любви, красивой обещал? Я повелась...Скажи, чего же ради Про свой гормон неделю мне трещал? Вчерась я так мечтала о свиданьи, Бурёнку аж забыла подоить... И вот лежу одна на сеновале И слышу тут как бедная мычить. И нафига взяла я у подружки, Тебя пленять, хфранцузское бельё? Лежу в соломе, зад мой колят стружки И всё склоняю имячко твоё. Роса легла, прохладой потянуло, Горластых петухов идёт базар... А я курям пшена не сыпанула - Из-за тебя, опять же тормоза! Вот со двора повеяло навозом, Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"! А у тебя что ль чтой-то со склерозом, Ну, а скорей, подлючий интернет! И комары впивают в груди жала! Для них, вампиров, видно тут лежу!? Пойду домой! Романтика достала! На сайт знакомства, милый, ухожу!?........................

Галина

а если у меня муж волшебник? пожалуюсь и он превратит тебя... ну и далее по тексту))))))))))))))

Юр
Юрич

Вы должны с кузнецом придти))

Ирина Панова

глаголы второго лица ед. числа пишут с мягким знаком на конце - хочешь

Я Счастливая

Сеновал твой далековат, да и неудобно на сене то, колется оно, знаю)))

Я Счастливая

Когда тебе 16, об этом не думаешь)

Юр
Юрич

Я ж говорю спешка)) а щас с одеялом там))

Владимир Гараган

И я то же не согласен... не .... а одно только вытаскивание соломы из ...

Я Счастливая

Рубцы потом по всему телу)

Я Счастливая

ПовеРь, везде)

Виктория

Это там, где косите сено и складываете у монитора?)))))))))))))

Виктория

ага)))))) Как то надёжней ))))

Юр
Юрич

А зачем тогда с надёжным идти?)))

Юр
Юрич

Наднжнец тебе собачку взять и не скажет ни че и сПасет))

Виктория

это уж совсем будет какой то другой фильм))))

Виктория

это уже другая история )))

Ольга Борисовна

Далеко идти, не приду ,и кузнец не может, работы много

Эллочка Щукина

так сеновал сгорел!!! так сказать, бордель закрылся...

Юр
Юрич

Вот вам не повезло)) а у нас целью

Любовь

разбежалась...зеленку приготовь.. 😜

..
...

Вопрос номер один сегодня! Восьмой раз приходит!

Татьяна Данченко

Вы сами-то представляете, что такое сеновал?

Татьяна Данченко

Но с любовью на сеновале сложновато будет... )))

Юр
Юрич

С чего решила?)) если зарание постелить одеяло?)) прекрасно, проверено

Татьяна Данченко

Как представлю, что всё это колется и втыкается...

Юр
Юрич

Знаеш какой там прекрасный запах сена?)) а одеяло род порой мягкое)) класс

Светлана Мостиева

она не одна придет, она с кузнецом придет)))

Маринин Сергей

хочешь-пишется с ь а вилька тарелька юез ь.

Елена Тушина

одна не пойду,возьму кузнеца с собой!

Марина

Вам 43 года, а ума до сих пор так и нет

Юр
Юрич

Вы фильмы не смотрите?)) значит у вас нет

Надежда Богданова

Только там большая и чистая любовь .

Вова

...хаа....))) ошибся брат...- я кузнец...)))

Вова

...да стоял уже....))) не видел никого...- бояться все

Ак
Аквамарин

ахахахаахаха.... Вот и вся любофффф

Ольга Вайшнур

Но ведь она пройдет с кузнецом:-)

Natanata

А любовь тоже хорошо помоется?

Счастье Моё

Давай, лучше кофе попьем!😊

Счастье Моё

У тебя какой?

Счастье Моё

Пойдет, я вообще-то кофе редко пью, только когда нервничаю...😕

Счастье Моё

Готовлюсь к полету! Кофе, а потом....капельки!😊