Дмитрий Геннадьев

Кто больше крадёт,чиновники или уголовники ?

Ответы
Дмитрий Геннадьев

Чиновники крадут и делятся,если жадничают,то дело заводят. А уголовники крадут для себя и с ними не делятся !Или слишком "мелкий" откуп дают.

Дмитрий Геннадьев

Однако !!! Срок,дают большей тому, кто украл меньше !? Чем больше украл,тем меньше дают !??!

Дмитрий Геннадьев

Учитесь !!!!!!!

Королевская Аналостанка

Чиновники конечно . Уголовникам даже и не снилось воровство в таких масштабах .

Марина

Чиновники ,аппетиты всегда растут.

Сергей Федин

Шутить изволите.Блатные ,нищета...

Евгений Митасов

чиновники из бывших уголовников

Валентина

А чиновники разве не уголовники