Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно, а если изобретут общую для всех религию братоубийств и сект станет меньше?

Ответы
Анна Ванна

Нет, людей разделяют не только религии, но и убеждения, политика, исторические обиды, социальное неравенство и т.д.

Аделина Свабода

Разделяй и властвуй! Когда люди сами возьмут ответственность за себя ими не возможно будет управлять!

Ди Филосыч

будут убийства еритиков... убийства происходят не от количества религий, а от природы человека

Дмитрий Каракозиди

Религия придумана именно чтобы убивать... Сунниты убивают шиитов, шииты суннитов...

Ἀπ
Ἀπάτη

Недолго она общей будет. В любом случае произойдут разделения/разветвления.

Проходил Мимо.

Она тут же поделится на разные течения и направления, и все будет как всегда.

Гузеля Гузеля

Это не возможно, люди не могут стать все единомышленниками, мы так устроены

Никита Анохин

Человек не уверен в себе, потому и прячется за религию и воюет за нее!

Алла Александровна Киреева

Пока все с этим согласятся пройдёт не 1 век и погибнет не 1 человек

L S D

Проще уничтожить все религии, тогда секси точно станет меньше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А секси зачем, люди не смогут плодиться)))

L S D

Автозамена

Ѻлегъ

религия, какой бы она не была, не сможет обеспечить мира

Галина Мамаева

Этих достаточно, уже не мало погибло и всё из-за религии

Кочка Зрения Жозе

Да нет, конечно. Чо-нибудь придумаем)

Александр Захаров

Что значит изобретут? Вы атеист?

Никита Козлов 78Rus

А зачем нужна религия вообще???

Th
Theodore

То же самое и будет, что имеем

Константин

Нет противовес всегда будет.

Галина Дьячина

так есть квакеры...

Грета

а общая эт какая???

Федор Тиханов

Смесь буддизма с кришнаизмом. Либо молча сидишь, либо поешь и пляшешь. )

Федор Тиханов

Молчишь или поешь?