Не важно,что говорят у тебя за спиной.Важно когда ты оборачиваешься все молчат. ( за спиной сплетни рождаются,а в лицо слабо) Правда же?

Ответы
Леона Юрченко

Сплетни- вещь неоднозначная и неизбежная. Всё зависит от того, чем они ограничиваются. Это может быть необоснованные доводы, рождающие ложные убеждения по поводу обсуждаемого человека и тогда сплетни будут распространяться с бешеной скоростью. Но не стоит путать с обычным обсуждением человека в качестве скрепляющего фактора какого-либо диалога нескольких людей, лично знакомых с человеком, которого обсуждают в пример чего-либо. Но трудно ли говорить то же, что и за спиной, в лицо, тут уж зависит от честности человека.

Олег Петров

Это да точно это хорошо если за спиной сейчас чуть чуть по-другому там например за ноуутом за компом за телефоном другой век а когда за спиной всегда можно развернуться и закрыть всем рты

Александр Калинкин

Оксана ложь к человеку не пристанет. Сплетня это часто ложь. Только важно чтобы сплетня не оказалось правдой. Часто у нас правду не любят. Как вы понимаете? Не судите и судимы не будете.

Олег Синкин

Мне хочется пожелать женщинам любого возраста в новом 2015 году быть такими же неотразимыми, как и в старом.
Дорогие женщины, будьте обаятельными, привлекательными и любимыми!

спасибо

Олег Синкин

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf

Дмитрий Башкатов

Я ненавижу тех, кто подходит ко мне и говорит, что этот или тот человек про тебя мол сказал т-а-а-ак-о-о-е! Мои друзья об этом знают и мне ничего не стучат. Я им за это благодарен!

Татьяна Зеленая

важно не обращать на это внимание.Просто быть безразличным к разного рода сплетням, недовольствам в вашу сторону.самому не сплетнячать,тогда и в принципе этого не будет.

Галина

Я всегда говорю , что даже если это и правда , то зачем об этом говорить вслух )))Я не хочу знать , что вы про меня думаете , за глаза , что хотите , а в глаза - только хорошее

Виталий

Человек социальное" животное " . Потому важно ,что о тебе говорят и думают . Бывает плохо в глаза говорят и хорошо" за глаза ". Важнее ,что говорить Твоя Совесть по жизни .

Николай Шипицин

Ну да бывает такое я таких людей не переношу которые за спиной гадости говорят а в лицо сказать немогут помне дак слабаки только языком трещать умеют

Владимир Кузнецов

Нет ну мне определённо нравится эта "ЖЕ"!! Женщина и произошла от "Ж"!! Почему бы не поговорить про именно этой "Ж" а не о той на много меньшей "Ж" !!!

@tema@

"Если вы говорите за моей спиной, значит я впереди вас, если вы говорите про меня значит моя жизнь интереснее вашей" я поддерживаю это мнение.

Андрей Фф

Да плевать на сплетни. Этого бояться, так лучше не жить. Сплетни есть, были и будут. Всех в поле зрения держать не будешь, да и не надо это.

Акжар Акимат

не обращайте ,пусть говорят,они хотят спровоцировать вас на скандал, а вы просто улыбнитесь, а их это еще хуже разозлит

Александр Геляев

Да. Есть хорошая песня на эту тему у Высоцкого. Он написал ее для М. Влади. Она же ее и исполняет. "Я несла свою беду"

Юрий

Правда. Сплетня как удар из-за спины ...В спрашивалке видел ответ -"Как домашние голуби, сплетня вернётся к тебе".

Anton Singizov

нет. только когда знает человек что говорят у него за спиной только тогда он меняется в лучшую сторону. опыт.

Victoria Bazarova

Да, да, им легче за спиной косточки да пакости творить а в лицо такие миленькие и пушистинкие прям не могу.

Виталий Сучков

Оксана, как же вас ожесточили!!! С наступающим Рождеством! И всего вам самого доброго и наижелаемого!!!

спасибо

😄 я добрая

Виталий Сучков

Я этого не отрицал. Только по вопросам в "спрашке" чувствуется, что вас "достало" и вы научились защищаться

а так скучно

Виталий Сучков

Тогда, ладно. А на ваш первый вопрос. Неправда. За спиной не говорю, в лицо,-пожалуйста

нечего

Юлия Поранкова

Да уж но я иногда в глаза и в лоб но потом люди как то неадекватно относятся к высказыванию в их адрес

Звездный Мальчик

если говорят за вашей спиной, радуйтесь, значит они позади вас, а Вы соответственно впереди них