Виктория)

Что делать с собственной вредностью 😞

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Eduard

Зависит от времени года...по осени хорошо её солить, зимой будет чем закусывать.. Зимой можно окунать в прорубь, вдруг да простынет и захворает. По весне понятно что надо отпускать на свободи, глядишь влюбится в такую же врединку и оба...или обе подобреют. а летом в теплых морях топить, на жарком солнышке сушить)))

В9
Влад 999

вредности как таковой не существует, а существуют люди которым не нравиться когда с ними поступают так как они поступают с остальными... замкнутый круг... а кому чавой не нравиться я обычно отвечаю, прошу любить и не жаловаться) вопросы еще есть?

Андрей Белка

Засунуть её подальше чтоб не заметили. Вредность и гордыня, вот две причины которые на виду и отталкивают сразу собеседника ... О таких говорят - "я бы с ним на одном поле не стал бы..." С Новым Годом, Вика !

Igor Idiklid

Да, этто, - не просто поблемма, - Вик. ! ??? Когда Тебя кто ни-будь Жалел и по-Мужски прикрыл и когда ты последний раз была на плече у родного Твоего, после сладкой ЛЮБВИ ? ? ?

Виктория)

Да идите вы со свои БЛА БЛА... Так красиво начали а все туда же.

Сергей

У вас нет вредности Раз вы задали этот вопрос вот уже сделали первый шаг от ее избавления осталось дело за малым ........контролировать свои плохие мысли

Виктория)

Роднай мой букварь. Да. Куда же мне до вас.... Это ж монах продал ферарри. Вот интересно а почему продал а не отдал ? Это же все материальное и не нужное...

Сергей

да ценой в 2 миллиона долларов и сменил имя с мировой известностью на......но это уже в книге

Виктория)

Хмммм... А с деньгами что сделал?

Сергей

прочтите она художественная и легко читается...........

Виктория)

Ладно

Алексей Давыдов

если ничего не помогает - наслаждаться. Это как с диареей.)))) Если она застала вас врасплох, не расстравайтесь - это только ухудшит ситуацию...

Владимир Велединский

Пытаться временами на себя смотреть критически,а точнее-просто представить себя со стороны другого человека,тогда и вредности поубавится.

Tolia Ukop

НУЖНО ЧИТАТЬ ЧУДЕСНЫЕ РАССКАЗЫ О ЖИЗНИ СВЯТЫХ И ТЫ МНОГОМУ НАУЧИШЬСЯ ТЕРПЕНИЮ,СМИРЕНИЮ,ВОЛЕ ВОТ ТУТ ПРОЧТИ http://azbyka.ru/days/sv-marina-margarita-antiohijskaja

Сергей Мышкин

перешагнуть через себя и стать добрее. ведь вокруг много добрых людей, просто ни у кого на лице не написано какой он, добрый или вредный

Заур Сердюк

ОСТАНОВИТЬСЯ, ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ, ПОНЯТЬ ЧТО ИЛИ КТО ВАМ НУЖЕН ИЛИ НУЖНО??? И КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕМ КТО ВАМ ДОРОГ!

Евгений Панко

Если ты понимаешь, что вредный то ни чего не сделать,
а если осознаешь свой вредный характер, то возможно еще есть шанс измениться

Alex Богатый

покушать шоколад, тогда ты станешь толстой и перестанешь вредничать так как толстые девочки не вредничают и их никто не любит

Виктория)

Ужас

Андрей Щербаков

Принеси ее мне я с ней разберусь... мне как раз маленькой врединки, а так же жадинки, красатуленьки и лапочки сейчас не хватает.

Виктория)

Блин. Вот думала я думала и надумала... Вредность это моя защита... Если я перестанут быть вредно кто тогда защищать то будет.

Андрей Щербаков

Я к примеру.

Виктория)

Эммммм...

Мутабор Искатель

терпеть Победа... терпеть до конца!!!! ))) няшно выглядишь кстати... и тут должна была выступить твоя вредность! ))) так и будет? ))

Мутабор Искатель

Ну что Вика... что бум делать с твоей вредностью которой нет? )))

Виктория)

Я сама решу!

Мутабор Искатель

ураааа я ее увидел! )))))

Виктория)

:-p

3Acpahell 3Acpahell

Ничего вообще !!! ))) вы что ?! ) это же самое то в девушке ! ) по мне так девушка без вредности не девушка ! ) и не интересно вовсе )

Виктория)

Ничего себе

Aleksey Tverdohlebov

взять и растоптать, а вообще те кто с тобой рядом или тот кто будет рядом тому будет не важно на сколько ты вредная будешь!

Виктория)

)))

Рустам Ахметов

есть два варианта лечения. первый вариаант пей воду. второй вариант стукнуть головой в самую твердую бетонную стенку )))

Guldana Mukash

исправляться. разобраться в себе, почему же вы вредите другим, себе. и попробовать исправиться. главное, понять себя.))

Рус Сафаров

Oh my God!!!у меня такой же вопрос, я думаю ее надо съесть)))займитесь ёгой очень поможет, особенно медитация, это не шутка))