Le
Lenasudak

Бросать парня-алкаша или терпеть его пьянки?

Ответы · страница 2
Max Wolf(Munchen)

если он алкаш то пьёт чтобы убежать от реалий.уточни у него не почему пьёт а от чего

Шеф Татарин (Самара)

если не бросит пить, то держитесь от такого подальше, в дальнейшем будет хуже

Maia Maia

если представляет для тебя интерес-бороться,убеждать,помогать,уговаривать!

Лена Третьякова

бросайте,или кодируйте,можете даже ультиматум поставить либо я либо пьянка

..
......

вот вопрос так вопрос))Бросьте,где взяли,и не берите больше такое в руки!)))

El Elis

Мдааааа.... Каждому своё, что касается меня, то я не мазохист, я бы бросила!!!

Андрей Брыскин

АНОНИМНЫЕ БРАТЬЯ ИЗ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ ЕМУ ПОМОГУТ НАЧНИТЕ С СЕБЯ !

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Это зависит от тебя! Если своя жизнь дорога - дерзай, а если нет - терпи!

Ш А Х Р О М -=

НЕНАДО ТЕРПЕТЬ,ВРЕМЯ ЛИТИТЬ,И НЕ УСПЕЕШ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО ,И ТЫ СТАРУШКА

..

бежать со всех ног!Там где алкоголь-ничего хорошего не будет.Никогда!

Та
Татьяна

это ваш выбор..но если он не бросит пить---это не жизнь будет а каторга

Татьяна Мар

Вопрос можно поставить так: ломать себе жизнь или нет? Решайте сами!

Константинов Владислав

Бросать! Если он парнем уже стал алкашом, дальше будет только хуже!!!

Фарида Имашева

поднять и закодировать сковородкой,будет вашим дурочком непьющим

Вера Швецова

Как только у тебя хватает терпения на него? Бросай не задумывайся!

Ольга Гномик

глядя как ты к нему относишься. помоги ему перестать быть алкашём

Olga Bobrova

Если следовать пословице-"Пьяный проспится..."-да не проспится он.

# Poker Face :d

Даже не знаю..Если любишь, то наверное все стерпится.. Но все же..

Наталия Голощапова

Я думаю что лучше разойтись,так лучше будет.Наталия Голощапова

Михаил Пупкин

Найти еще одного парня- алкаша ивесело проводить время втроем.