Владимир

Если выиграть дохреналлион рублей, много ли появится родственников?🤔

Ответы
Алексей Заславский

Это было давно. Умерла сестра моего деда., которую я и видел раза три. Мама моя говорит:-Поедем на квартиру, может книги взять или ещё чего.Мама раньше уехала, а я попозже. Когда я приехал, там уже ничего не было. Откуда они появились и мама не знает. Человек 10. Мы их никогда не видели.

Александра Третьякова

Дохрена появится и друзей в том числе!!!Пока все не выгребут а тем ко у меньше досталось ненавидеть будут вас до конца дней ваших хоть и родственники самые близкие!!!

Владимир

Тогда не надо мне столько денег

Александра Третьякова

Лучше никому вообще не оглашать о размере выигрыша!!!Просто не выиграл и все а деньги вложить например в покупку жилья и сдавать его в аренду так получится дополнительный доход!!!

Александра Третьякова

Да это так и никак иначе!!!

Анна Титова

Приходит старый еврей в нотариальную контору: — Я составляю завещание, можете меня проконсультировать? — Да, конечно. — Никому них@я, вместе пишется или раздельно?

Се
Сергей

Естественно, появятся дохрена и больше. Соседи, с которыми не здоровались, все будут здороваться и называть Вас по имени-отчеству.

Светлана Соловьева

А, если у вас будет дохреналлион денег, вы сами не найдёте своих родственников, что бы им помочь. Тогда зачем вам дохреналлион.

Не
Небодевушкасамолет

был сюжет по тв когда девушка выиграла медаль параолимпийских игр..и махом мамочка нашлась кт ее оставила крошкой

Владимир

Извечная неисправимая беда

Ра
Раиса.

ВЫИГРАЙТЕ - И УЗНАЕТЕ - -!😁 -ДАЖЕ ВСЯ СПРАШКА ПРИЕДЕТ - А КАК ВЫ ХОТЕЛИ-УЖЕ РОДНЯ -ОДНАКО !!

Цельная Ягода 🍒

А самое главное много новых и искренних друзей, готовых с тобой и в огонь и в воду!!!))))))

Людмила Канивец

Родственников не добавиться. а вот друзья найдутся сразу же !

Ал
Александр

Очень и друзей тоже. Враги станут друзьями, друзья братьями.

Русо Туристо Облик Аморале

Найдёшь девушку своей мечты на второй день😜

Татьяна Новикова

Даже те появятся о которых вы даже не догадывались..😁

Людмила Заболоцкая

уберите (ллион) и получите количество родственников.

Ju

Все сами упакованы !а я знаю куда потратить уже лет 30

Тамара Бабич

Появятся, а я скажу: Ни...тильки трошки для сэбэ...))))

Владимир Шибнев

У меня немного. Да они и вряд ли узнают о выигрыше

Маргарита Злющая (77Мск)

Если будете это афишировать, то вполне вероятно!

Наталья Natali

и даже те про которых и не слыхивал до этого...😉

Сауле Муканова

Ой набегут набегут Так я и поделюсь со всеми !

Та
Татьяна

всплывут даже не родные родственники😄