Амелия

Почему девушки в соц.сетях ставят фото в купальнике,в нижнем белье и без?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что считают свое тело главной вещью в себе которая может привлечь к ней парня и которую соответственно нужно развивать.поэтому самоутвердиться в такой мысли они выставляют потом фото чтобы через разные комплименты получить уверенность в своей правоте. ведь в глубине душа они понимают что это абсолютно примитивно но в плане осознания этого у них нет никаких собственных понимай только то что им вложили в виде взглядов на это и убеждений, в результате этого происходит некий диссонанс между ощущением и умом от сюда следует неуверенность а из неуверенности фото.

Амелия

да уж.у кого есть Ум-такие девушки не позволят себе так выставлять Себя.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у которых разум есть. но не каждая кто не выставляет себя как можно сексуальное и обнаженней на фотках являет осознающей что она делает и почему не стоит преподносить себя подобным образом, она может действовать просто из желания быть "Не такой как фсе" так же как и все дуры кто выкладывает себе такой, есть и те кто использует это как инструмент) так что нельзя судить однозначно, только через более глубокое общение можно понять в чем мотивы подобного у человека)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не все дуры кто преподносит себя в наиболее обнаженном виде я хотел сказать (:

Амелия

в купальниках фото не люблю. девушка должна быть закрытой

Григорий Лалов

так ведь красивше, ну прикинь снялась бы она в шапке ушанке, ватнике (шубе) кто бы сказал - классная фигурка, - никто, скажут хорошая шуба это похвала МинЛегПрому а не ей, а вот в купальнике....

Олег Болдырев

Не только девушки но и мужчины выставляют такие же фото , но мне девушки больше нравятся не в купальниках , а в красивых платьях !!!

Амелия

и мне!

Олег Болдырев

Я считаю что женщина , должна одеваться для всех , а раздеваться лишь для одного , также женщина красиво выглядит лишь в шикарном наряде , а не в том в чём она была рождена !!!!

Амелия

ну да

Олег Болдырев

Я считаю что глупая женщина показывает своё тело , а умная женщина показывает свою прекрасную и неповторимую внешность окутанную великой и прекрасной тайной за семью печатями , ведь мужчине интересно то ,что открывается его взору постепенно , а не в одночасье ! Для этого существуют прекрасные шедевры и скульптуры которые находятся в музеях !!!! Женщина должна быть закрытой и недоступной загадкой для мужчины ! А не открытой для любых взоров !

Евгений Моденов

чтоб выглядеть сексуально ну и тем самым привлекать парней, самое что интересное а потом говорят что все парни одинаковы 😄

Мурат Джумагажаев

потому что вас женщин много а нас мужчин мало . вспомните песню потому что на десять девчат девять парней так кажется

Maggie Satterfild

хотят вирта, скорее всего. либо чтоб их все хотели, а они такие "фу, вы все такое пошлы, бе, я же приличная девушка"

Aleksandr Vladimirovich

Чтобы привлечь к себе внимание. Скорее всего сказывается дефицит общения, ведь все люди социально-зависимы

Илья Dizar

потому что хотят популярности, хотят выделятся из чернобелой массы, тупые, мараль рушится - куча вариантов

В*
Вячеслав *

А что в этом плохого если есть что показать? Красота должна быть общедоступной и приносить радость всем.

Аноним Аноним

потому что тупые, хотят похвастаться своим телом, для девушки это вообще позор ставить фото обнажённой)

Рысбек Саржанов

Это скорей всего как показ красоты тела. Или как товар вдруг пройдет вернее клюнет дядя богатенький

Матвей Потапенко

По степени распущенности. Уважающая себя девушка не выложит на всеобщее обозрение свои прелести.

Рита Ларина

По разным причинам.Привлечь внимание,похвалиться фигурой,потешить свое самолюбие и тд

Макс .

правда? а я в соц сетях с другими девушками общался,у них только фотки мужей и детей)

Амелия

Татарлав зайдите. там проститутки ищут спонсора

Макс .

спасибо за совет) но вряд ли им воспользуюсь, я не ищу проституток

Иван Комаров

просто они не столь распутны, чтобы обнажаться прилюдно.. они ведь совсем не такие..

Yuliya Push

Думаю и так понятно,одинокие ищют парня.Иначе не вижу смысла оголяться для других

Сергей Варминский

Привлекают парней, но не думают о том что с ними могут познакомиться насильники

Se
Semi

Думают что так проще найти своего человека либо просто лёгкого поведения...

Татьяна Андрющенко

Потому что в башке пустота, да И любят перед другими бабами повы**ываться

Говорят Я Хороший

ставят,что хотят. если бы это было нормой, то и ходили бы в нижнем или без