Ла
Лайн

Почему люди перед разводом прощаются организмами?

Ответы
Валентина Зинковская

не переживай так сильно. пройдет время и ты скажешь спасибо тем женщинам, которые ушли от тебя. грусть,боль и тоска исчезнут.....потерпи

Валентина Зинковская

клин клином вышибают встретишь еще лучше ничего не происходит так просто это испытание послано свыше-надо потерпеть просто надо подождать не смотри агрессивные передачи и фильмы будь на позитиве и все само собой успокоится

Алёна Вальтер

voobshe voprosa ne ponjala, poosnite

Алёна Вальтер

nu po idee da, kak minimum stranno spat, kogda postojannii srach!! i voobshe ne verju ja v burnii seks posle rugani

Алёна Вальтер

ponjatno i pohodu poka ne sobiraehsja))

Ла
Лайн

соберусь хоть щас былоб с кем

Алёна Вальтер

aaa kak pioner))) i chto devushki toje davno net?

Алёна Вальтер

kakoi otvet takoi koment)))) tut kto to ne rubit opat po hodu))) poka ne ponjatno pravda kto is nas)))

L S D

Загадка..

L S D

Да.. И бывшие такие были, которые предлагали телами прощаться ))

L S D

Оно мне надо? ))) справлялись без меня..

L S D

Ну просто реально, какой в этом смысл, если вы приняли решение расстаться?

Ла
Лайн

значит у них еще тело горит друг к другу но обиды

L S D

Вот то что у мужиков вечно письки горят вообще не вопрос, зачем это женщинам надо непонятно..

L S D

К бывшим?? Только если есть желание вернуть, а еще ни одного мужика нельзя сексом удержать. Тч пусть пи@ет с миром!

L S D

Возможно я просто мух от котлет сразу отделяю, без соплей..

Наталья Иванова

Это как?

Ла
Лайн

развелись а потом сели в машину и трахнулись и разошлись навсегда

Ла
Лайн

какой бред. это уже е перый раз . кент расказывал говорит у баб как фетишь.. поебааться перед расставанием

Наталья Иванова

Я с первым мужем не делала этого

Ирина

Дааа?..

Ла
Лайн

скока раз слышал . развелись .залезли в машину . отодрал и разошлись

Ла
Лайн

да скокараз слышал подобное

Ла
Лайн

на как то странно. не хотят жить то и разбегаются пусть

Ирина

Ну тут адреналин..вроде ведь чужие будто...а чего нельзя-то и хочется))