Римма Хайбулина

Можно ли стихи собственного сочинения быть в книге? И как это сделать?

Ответы
Наталь

Путей два. Или сунуться в "братскую могилу" - вскладчину издать свои нетленки с кем-нибудь, или быть действительно хорошим поэтом и у Вас сами попросят что-то дать в сборник или антологию. Литературных сайтов сейчас - уйма. Публикуйтесь там, показывайте свои работы.

Валентина Рязанова

ДА ! Есть сайт СТИХИ .РУ . На этом сайте бесплатно публикуете свои стихи , если хотите чтобы опубликовали в книге , надо послать самое лучшее на номинацию. Также можете издать свою книгу , на этом сайте написано как это сделать.

᠌᠌
᠌ ᠌

От самиздата до типографии, тираж по Вашему выбору за Ваш счëт. Дать адрес проверенного издательства, где не обманут и хорошо издадут?

Вера Попова

у моей племянницы золовка писательница пишет детские стихи рассказы печатается,как она это делает не знаю

Николай Костров

У меня есть тоже свои стихи, но не хочу их распространять, пишу для себя.

Владимир Жиров

Конечно можно. Сначала их надо набрать в электронном виде, потом отнести рукопись в издательство-типографию. Там вам посчитают формат, обложку, переплёт, бумагу, тираж, стоимость работ. Могут предложить услуги художника-иллюстратора. За ваши деньги - любой каприз. Но учтите. что чем больше тираж, тем дешевле.

Дмитрий Каракозиди

Издать. Я закончил книгу, проза, а чтобы издать надо денег.

Та
Татьяна

Обращаетесь в любую типографию, платите, они печатают.

Валерий

наберите целый сборник и договоритесь в издательстве

Михаил Мещанинов

Напечатать книгу, сходить в типографию по говорить

Владимир Федоров

Написать на тетрадном листке и вложить в книгу.

Владимир Кириллов

Очень просто. Нужно иметь очень много денег..

Татьяна *

В типографии за деньги спокойно сделают

Евгений

Римма! Не понятно о чём вы спрашиваете?

A@
Alek @

элементарно... идёте в типографию....

Вл
Владимир

Безусловно, если это Ваша книга

Римма Хайбулина

Стихи я пишу сама

Вл
Владимир

Тогда издайте книгу, дерзайте и не думайте

Римма Хайбулина

А как сделать? В интренете много варианов

Римма Хайбулина

Интернете

Вл
Владимир

Ну у Вас же столица масса возможностей. Самые разные издательства.

Владимир

а что Вы так грустны

Георгий Клинцов

НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!

Римма Хайбулина

А что не понятно?

Георгий Клинцов

В КАКОЙ КНИГЕ?КАК БЫТЬ?СФОРМИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНО....

Римма Хайбулина

Я имела в виду,что я пишу стихи и хотелось бы чтобы мои стихи были в книжках

Георгий Клинцов

МОЖНО ЗА ДЕНЬГИ НАПЕЧАТАТЬ В ТИПОГРАФИИ И ВУАЛЯ.

Римма Хайбулина

Они разные у меня

Павел

Самиздат

Римма Хайбулина

Что это?

Павел

Книга в нескольких экземплярах, отпечатанная, к примеру, на принтере. Это если вы сами. А можно просто обратиться в типографию и издать книгу, заплатив за работу. Несколько экземпляров, у меня так знакомый свои армейские мемуары издал.

Римма Хайбулина

А сколько в типографии это будет стоить?

Павел

Вот чего не знаю, того не знаю. Парень тот получил из типографии 50 экземпляров, каковые и раздарил друзьям. Парень простой, и вроде как не разорился.

Анатолий Лапшин

Издать