Виталий Султанов

Если женщина преклонного возраста называет свой возраст, то вы в дальнейшем будете уверены в её искренности?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

что в этом плохого? я никогда свой возраст не скрываю - мне 47 лет.

Маргарита Гракович

а мне 76 и я не скрываю но в спрашке имею от этого неприятности

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кому какое дело до моего возраста......

Виталий Султанов

...речь идёт об искренности женщины, назвавшей свой возраст...а кому интересно-например не скажешь одно и то же 30 и 75-летней женщине: надо учитывать возраст, а по фото точно и не определишь...вообще то я никогда не спрашиваю о возрасте собеседниц, мне это не столь и важно...

Виталий Султанов

...вас с наступающим 8 марта!..

Ирина

Вопрос всем или только мужчинам?,Привет

Виталий Султанов

...добрый вечер,Ирина!..я обычно всем задаю вопросы...

Ирина

Ок,вот в ней я буду уверена

Виталий Султанов

...я тоже...

Сs
Светлана svetlana

Не вижу смысла скрывать свой возраст

Леди Мила

что для вас преклонный возраст?

Леди Мила

Не поняла? Что меня никто танцевать не пригласит? И пусть.. я не любитель..

Виталий Султанов

...вы, конечно же, правы-человеку столько лет, на сколько он себя чувствует и комфорт в душе и в быту человек создаёт себе сам...

Леди Мила

верно

Виталий Султанов

...я рад, что наши мировозрения совпадают!..

Инна

А преклонный возраст это ОТ... ??

Инна

И она берет пирожок?

Виталий Султанов

...берёт...я зиму живу в саду и охочусь с гончей, я или жена ходим в деревню за продуктами...бабушка живёт у магазина и приходит и садится на скамейку...

Инна

Тогда понятно..

Виталий Султанов

...удачи!..

Инна

И Вам не хворать)

Наташенька

А смысл скрывать возраст?

Владимир Асиновский

одно другому не подходит

Ирина

да что его скрывать то

Ирина Чарикова

Смешно прятать годы...

Виталий Султанов

...так жизнь диктует свои правила!..

Ирина Чарикова

Вы молодец!

Виталий Султанов

вашими молитвами, Ирина!..

Ирина Чарикова

Удачи, Виталий!

Виталий Султанов

...пробьёмся, Ирина!..

Lady Winter 🇷🇺

А че такого?)))))

Виталий Султанов

...но не в таких масштабах-столько пьющих на улице женщин не видно было в то время...да и гомики не выставлялись на показ...

Lady Winter 🇷🇺

А вы не понимаете почему все стало виднее?))) глобализация, развитие СМИ, рост населения..

Виталий Султанов

...да и раньше в СМИ всё это скрывали-даже секса у нас не было!..

Lady Winter 🇷🇺

А сейчас из мухи слона раздуть - пара пустяков

Виталий Султанов

...тому, что в СМИ и инете, я не верю-принимаю к сведению, потому что там можно сегодня любую ахинею разместить!.

Радость

Мне 80, и что?

Виталий Султанов

...лично я при общении с вами, буду уверен в вашей искренности...

Радость

🙂не факт)

Виталий Султанов

...это после двух-трёх фраз сразу прояснится...

Аврил

да

Виталий Султанов

...я имел в виду, когда она называет свой возраст мужчине...

Аврил

ну и что

Виталий Султанов

...не молодая женщина, как известно, старается скрыть свой возраст...

Аврил

я не скрываю..сколько есть столько и говорю

Виталий Султанов

...значит вы искрени...

Аврил

да

Виталий Султанов

...я рад за вас!..я тоже почти всегда искренен...