Иг
Игорь

Почему сейчас девушки перестали носить лаковый плащ и лаковые высокие сапоги на шпильке?Ведь это красиво?

Ответы
Наталия

А вы скажите это своей любимой женщине,а лучше купите ей все это.И скажите ,что вам бы хотелось ,что в этом она выглядит сексуально.И если она мудрая,она будет носить все это,только потому что Вам это нравится)

Ма
Мария

Красиво, но не экологично!!! К счастью индустрия моды , поворачивается к натуральным материалам-шерсти, льну, хлопку, коже!!!Здоровье-пока что, никто не отменял!!!!

Мадам

много чего есть красивого...но ...за себя скажу что практичная удобная и теплая одежда для нас постарше которые-важнее модного глянца.

Иг
Игорь

Тут не поспоришь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Правы те, кто ответил на этот вопрос что это стиль привлечения клиентов) Блеск--это неестественно для нормальных отношений)--

Алланиязова Айнур

Кому как удобно. Мне например не удобно на рабботу долго ехать. Красиво согласна , но не всегда же их носить

Николай Дьячков

Наверное потому-что некоторые пид..... и им подобные это стали носить. И это не коасиво. Фу фу фу быть таким.

А. Беркович

красиво наверное в стриптиз-шоу, в ролевых играх....поэтому и не принято в таком наряде в обществе)))

Лариса Сударикова

так модельеры их перестали выпускать...., но особенно делать из них дефицит!!! Мы без него не можем!!!

Валерий Гусев

На самом деле в мире так одевались шлюхи. Но как всегда все в извращенном виде приходило в союз

Татьяна Смирнова

Потому что лакированная кожа очень дорогая,а искуственную невозможно носить,задохнешься.

Елена

Я ношу кожаную лаковую куртку, чёрные лаковые сапоги..Не на шпильке, но каблук высокий..)

Иг
Игорь

Странно почему некоторые представители женского пола считают это вульгарным

Елена

Потому что не имеют этого..ходят,как серые мыши)))

Иг
Игорь

Согласен женщина должна выделяться лак красиво смотрится

Елена

Лак смотрится очень богато...И как некоторые сравнивают этот наряд с нарядом проституток, простите..то лучше быть предметом зависти, чем сострадания..)

Ольга Попова

Мода меняется и стиль тоже! Есть еще очень много других красивых сочетаний в одежде.

Ленка

Мода вернётся. Я сама всегда признавала лишь лакированные туфли на высокой шпильке.

🇷🇺 Анжелика*

Пышные юбки с кринолином тоже красиво, но никому не приходит в голову ходить в них)))

Любовь Григорьянц

Потому что сразу пытаются снять такую девушку...думают, что она лёгкого поведения:)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Те бывшие, записались в агенты ФСБ, а остальные уехали в кварталы красных фонарей.

Вадим Дорог.

Кому же он нужны в кварталах красных фонарей, если они уже бабушки?

Татьяна Яковенко

Точно

Лека Лютер

они и корсет перестали носить и напудреный парик с буклями, это тоже было красиво

Михаил Дежнёв

и трусики ..))))

Лека Лютер

а трусов тогда не носили, панталоны с оборкой

Дж
Джакизавр

Нет не красиво, у меня ассоциация с девушками лёгкого поведения , вот так вот (

Махота Елена

Задайте этот вопрос кутюрье и модельерам, может они прислушаются к вам...

Алиша

а почему мужчины перестали носить шубы,а морозятся и болеют, потом лечи.