~Глаза Цвета Ночи~

Всё в жизни просто ..усложняете вы её себе сами..выставляя заоблачные критерии ..Просто сядь и подумай нужен(а) ли тебе принц(сса)?Разве этого вы хотите рядом? Даже миллионерами сейчас не нужна тупая курица ..не 90-е..да и женщинам не нужен $миллионер..а простой заботливый мужчина ..с которым будет не как за забором ..а как за каменной стеной .Ну и какого фига сидите тут и выё..сь?

Ответы
Веселый Роджер

Сегодня, чтобы выжить, мужчине не нужна женщина, а женщине не нужен мужчина. И мужчине и женщине для выживания нужны только деньги. Такова селяви. А все эти патриархальные уклады жизни нужны были только для одного- удобства выживания. Когда проблем с выживанием не стало, люди перестали быть нужны друг другу. Раньше, для того чтобы заработать, надо было иметь здоровье, сегодня это могут делать и гидролизные дистрофики, которых качает на ветру, они не видят дальше собственного носа и никогда не выходят на улицу.

Веселый Роджер

Или исключение из правил. Которое правила только подтверждает.))

~Глаза Цвета Ночи~

Уговорил ...)))

Веселый Роджер

Я умею. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Меня так точно))

Михаил Румянцев

Не все так считают. Представляете - женщина много лет работает за гроши (нет другой работы). А если ещё и ребёнок, а то и два, у неё есть и она вынуждена все жилы из себя вытянуть, что бы детей вырастить, то естественно она в сладких, несбыточных мечтах видит себя рядом с миллионером И не важно, что там любовь и рядом не стояла, но она наконец то освободится от неподъёмной ноши тяжёлого труда.

~Глаза Цвета Ночи~

Она от кого рожала? Для кого ? И ещё и двоих?

Михаил Румянцев

Муж у неё был. Любил. Родили двух сыновей. Потом стал изменять. Затем бухать. Ревновал. На этой почве бил. Развелись. Осталась с сыновьями. От мужа - алкаша какая помощь. Растила детей. Вырастила. В данный момент её з/п составляет около 17 тыс. руб. на руки. Раньше была ещё меньше.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ...давайте попробуем разобраться ..у меня вопрос ..когда он начал пить и бить ..при первом ребенке или при втором ?

Михаил Румянцев

Понял к чему клоните. Я не настолько хорошо знаю её жизнь, что бы утверждать - при первом, при втором. Кстати! Мы не её жизнь должны обсуждать. Вы написали ...женщинам не нужен миллионер... Так, вот - эта женщина без раздумий пошла бы к миллионеру. Она нахлебалась нищей жизни выше ушей.

~Глаза Цвета Ночи~

А вот тут вопрос уже в другом ..ну нет бывают исключения ..но только миллионерам нафиг не нужны чужие заморочки ...им своих хватает ..

Михаил Румянцев

Это понятно, что всем своих заморочек хватает. Я про мечты написал.

Николай Маурин

Какой должна быть истинная женщина, если она хочет называться Богиней

Абрек

Не выеживайся, ты одна из нас))

Абрек

Не отдавайтесь мне, молю вас. Пощадите!

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда и ни за что!!)

Абрек

Не опошляй мою любовь своим согласием...

~Глаза Цвета Ночи~

Так не даю ..где там согласие,?

Абрек

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо!

Игорь

😲 😲 😂 😂 😂 😂

Tr
Traveler

Ваши слова..да Богу в уши...

Ко
Константин

🙊

Ко
Константин

Мне последнее слово понравилось выеживаетесь это обрасти колючками?

~Глаза Цвета Ночи~

Это не я сказала)

Ко
Константин

🙊 и я не говорил 😁😁😁😁