Коля

Интересную картинку видел сегодня по дороге на работу.В самом центре города в сквере гуляли по травке две дикие утки! Ну разве не удивительно? 🙂 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас в городе белки блин скачут павсюду.. уж пра уткав и диких гусёв я уапшэ молчу.. а город то наш СТОЛИЦА ТЫСЯЧИЛЕТИЯ... город контрастов НЬЮ ЙОРК))))))

Леди Мила

У нас в городе много уток. почему то они облюбовали один сквер.. их там тысячи!! Загадили все газоны, уже и трава не растет..😂

Коля

Все,молчу! 🙂

Леди Мила

😥

Коля

Так ты же сама просила замолчать,теперь слезы.

Леди Мила

я про то, что нельзя говорить открыто

Коля

Хорошо.Давай намеками 🙂

Indees Rybckin

У нас дикие гуси, утки, индоктринация всегда по городу гуляют, их никто не трогает, кормить могут..

Коля

В парке Победы фазаны живут.

Галина Чаплинская Против Войны

У нас всю зиму в центре города по Днепру и по Оршице стаи уток плавают. И даже лебеди -тоже стаей.

Галина Чаплинская Против Войны

ладно -беру след.)) в ОК

Коля

Взяла след? 🙂

Коля

Я видел 🙂

Татьяна Черненкова

А чего удивительного, у нас в Королеве Мос обл это обычное явление ...🤷🏼‍♀️

Никита Козлов 78Rus

А что удивительного? Дикие утки плавают и в Фонтанке и в других реках и каналах.

Коля

От этого места до Днепра более 700метров.Это центр города .

Никита Козлов 78Rus

В Питере дикие утки забираются довольно далеко от воды.

Ва
Валерий

у приятеля живут.сделал с речка канал во двор.они к нему заходят и кормятся.

Коля

👍

Константин

Как то и внимания не обращаю уже..когда лебедь,то осторожничаю- они злые

Коля

🤔

Константин

Чуть не так махнул,могут кинуться

Коля

Никогда таких лебедей не встречал.Очевидно у вас особый агресивный вид.

Константин

Так они спокойные..кшыкни на них,махни рукой- сразу агрессия

Коля

Плавают и на нас внимания не обращают...

Константин

Да

Сергей Сергей Журавов

ну а где им гулять.. у нас чайки и буревестники на помойках бродят..

Коля

Вы только подтвердили мои опасения.

Сергей Сергей Журавов

пока они нас боятся..

Коля

А если ребенок?

Сергей Сергей Журавов

ребенков надо боятся еще тщательнее..

Коля

Это иная тема.

Vi Za Vi

Они давно не улетают на юга. Но вот где они толкутся,когда морощы?

Коля

Какие у нас морозы? Днепр замерзает редко и то не везде.

Vi Za Vi

Я про Москву

Галина Гриднева

А в Риге стаи уток в центре города. даже машинам нельзя проехать

Helena Veselova

У нас - нет. Постоянные жители нашего города с апреля по ноябрь.

Helena Veselova

Возможно, тихие места для себя найдут ваши уточки. И тоже приживутся.

Коля

Нет.Они все у плотины живут Там их тысячи.

Helena Veselova

У нас у плотины они бывают. Но в меньших колличествах. В основом, в жилых кварталах, где есть вода и зелень. Организованы мостки и облагорожены берега воткруг таких мест. Там приятно гулять и всегда много народа.

Коля

Класс!

Просто Зайка))

Прекрасно!!! А у нас уже все бело))) а у вас утки по травке гуляют

Коля

Завтра прогноз обещает +7 с дальнейшим повышением.

Просто Зайка))

Удивительно!!!)) А у нас -11, с дальнейшим понижением))

Коля

Вы в Сибири живете?

Просто Зайка))

Да...У нас настоящая зима)

Коля

Так ясное дело-Сибирь! 🙂

Любовь

У нас в центре города живут дикие утки на берегу Искитимки

Коля

Как это на снегу.У вас утки на снегу сидят?

Любовь

Да, прямо на снегу, а рядом речушка, они туда летят поплавать - она не замерзает

Коля

А спать где?

Любовь

Не знаю...

Коля

🤔🤔🤔

Ирина

🖼 у нас орёл залетел

Коля

Зимой орел! А что же он будет есть?

Ирина

не знаю.лис

Коля

В городе?

Ирина

да

Коля

Он больной и прилетел за едой.

Ирина

он жил у кого то.потом вылетел.его вернули.сейчас опять на самовыгуле.хозяева ,говорят,не хотят его забирать.вот и мучается птица

Fedor Shkenev

У нас в Питере часто остаются утки в некоторых местах

Матильда

Слушайте...месяц назад у вас ещё трава была зелёная?..)

Коля

У нас и сейчас трава зеленая.

Матильда

Везёт вам..)

Коля

Сегодня с утра +4 и яркое солнце.

Зинъ Черн

Значит, еда доступна, они ж улетают от бескормицы

Коля

Какая бескормица на Украине?!🤣 Кстати Днепр рядом и рыбы там полно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что тут такого))в Киеве например лось гуляет))

Коля

Как это на улице?! Кто же это коз в городе держит?!

Елена

На лужайке прям около дороги привязана коза и пасётся) узбеки какие то ее хозяева

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это нормально)))

Коля

А спит то она где?

Елена

Пока была трава ее посли, щас не вижу

Ир
Ирина

👍👍👍Уже не дикие, а горожанки

Коля

Они улетели на Днепр.