Оксана

Иванов Иван Иванович купил килограмм огурцов и зашел с ними в банк. Согласитесь, так смешно вышло - Иванов Иван Иванович в банке с огурцами.

Ответы
Владимир Волков

А что тут особенного? Ваня Ванич мог так же находится в банке с помидорами,и другими овощами или фруктами..Не возбраняется

Ольга

Бедный Иванов Иван Иванович! Что с ним только не приключалось...

Николай Александрович Енич

Смешно,но лучше бы он купил что-то другое...

Николай Александрович Енич

С приятным человеком и общаться приятно...🙂

Оксана

безусловно

Николай Александрович Енич

Спасибо за общение))С наступающим Новым годом))Всего доброго))

Оксана

замечательной пятницы

Николай Александрович Енич

Спасибо и вам того же))

Роман Лобанов

ну да...был бы, хотя бы Владимировичем.....

Ник Ци (Student)

Новенький "типа прикол" из соцсетей??

Оксана

ага

Александр

То же самое как и Путина в России.

Ильгар Гасанов

Упасть можно от смеха.