Виктория.

Мужчины с прадником 23 февраля! Здоровья, удачи, настроения.

Ответы
Лека Лютер

Вот бывают же женщины к мужчинам всей душой - не успели 8 марта отгулять, а уже мужчин с наступающим поздравляют)))

Тамара Гончарова

23 февраля - красный день календаря! Мужики в пылу азарта квасят до 8 Марта. Ну, а там, как наши деды, в бой идут до Дня Победы!

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Только праздник у нас Защитника. А какого февраля, нам похрен. Простите, напился уже за всех и все)))))

Sergio

Ахренеть! Меня уже поздравляет белочка! Все! Пора выходить из запоя! 😁

Виктория.

Это же хорошо.

Sergio

Как выйду - ждите с ответным визитом😎

Виктория.

О е жду. А вы кем будете?

Sergio

То есть как это кем? Спитым алкашом, только что вышедшим из запоя...🤔

Гена Лозовой

спасибо,наконец-то от вас поздравление от вас

Анатолий

Чё! Проспал?!!! Сегодня - 23 февраля?)))

Федор Синичкин

вот спасибо... а вас с новым годом

Алексей Шутов

Благодарю давно это было))))

Джамиля Балажанова

👍🏻🎉🎈🎈🎈

К2
Кицунэ 2.0

Дайте я вас обниму 🤗

Виктория.

Давайте.

Тыдыщ Ч

Ну хоть кто-то! Спасибо!

Slava Antonov

Спасибо! И вас с 8 марта

Лора

сегодня уже 17 апреля

Виктория.

Дату посмотрите написания.

Лора

конечно посмотрела и мягко выражаясь удивлена

Shlooz Shlooz

С 8 Марта вас!

Виктория.

Ура! Хоть кто то поздравил.