Денис Гросс

Если женщина ничего не умеет — она идет работать пр@ституткой. Если мужчина ничего не умеет — он идет работать охранником. — А почему? — Да потому что в основе и того и другого лежит одно и то же — спать за деньги...?

Ответы
Владимир Беккер

Проститутка, это не охранник. Тут талант нужен и красота. Далеко не каждая способна проституткой работать. Хотя мечтают об этом втайне почти все женщины.

Alina Nn

😄 по аналогии - В чём сходство депутатов и гастарбайтеров? -И те и другие переводят деньги за границу своим детям и семьям!

Alina Nn

😄 круто!!! везёт Вам.

Денис Гросс

да пришлось попотеть. как говориться!

Alina Nn

зато ранняя пенсия.

Денис Гросс

да, хочется еще поработать , а работы пшик!

Alina Nn

я думаю, что можно проявить свои таланты и продать свой труд подороже

Марина Ра

Вот так просыпаешься утром и сразу понимаешь, что нуждаешься в улыбке, ласке, поцелуе, добром слове, денежном переводе…

Марина Фролова

Ты лжешь. Охранники работают а не спят. Ты ложно освидетельствовал охранников.

Са
Самир

Я знаю что пишу я вижу

Слава Касьянов

Не говорите! Быть элитной проституткой намного выше статуса охранника.

Во
Водолей

да не сильно проститутки то и спят. За деньги. Они работают.

Дайлова Надежда Гомель

😀 Железная логика.Ничего не скажешь!

Татьяна Галактионова

пишите уверено... со знанием дела... 😄

Назлы Кадынцева

если мужик то он альфонс!!

Назлы Кадынцева

понятно

Денис Гросс

а вот мне еще не до конца понятно.....

Денис Гросс

как сейчас люди живут....

Назлы Кадынцева

а мне по фиг как люди мне главное чтоб мне было комфортно

Дмитрий Каракозиди

И то и другое твой бред.

Са
Самир

Но это ты так думаешь не я)

Валентина Середа

это пошло

Денис Гросс

за то правда...

Валентина Середа

никогда не соглашусь с этим мнением

Денис Гросс

наверно не сталкивались?

Валентина Середа

нет ,просто жизнь прожила

Денис Гросс

значит не сталкивались.....

Денис Гросс

понятно

Юлия Нурисламова

клево))))))