Л.....

Люди- носите с собой носовые платки или одноразовые салфетки! Вся земля оплёванная!Уважайте себя! (?((😔

Ответы
Уральская Рябинушка

До сего дня нас учили грамотному письму. Теперь будут учить правилам этикета. Когда же придут сексопатологи и диетологи?. Простите, а вы не задавались вопросом: у тех, кто оплёвывает землю, есть ли они-носовые платки, тем более разовые салфетки? Или того хуже-есть ли у них на это деньги?

Уральская Рябинушка

Попросила бы не обращаться конкретно к моей персоне. Правила этикета, и общения, я знаю

Л.....

Извините..Всего вам доброго.

Уральская Рябинушка

и вам не хворать

Л.....

Нахожусь,слава Богу,в прекрасном состоянии!чего и вам желаю!

Уральская Рябинушка

так держать

☮Зеркало☮

Я вам больше скажу, на кладбище она вообще трупами человеческими забита. Ужас какой. Нет, чтобы кремировать и прах развеять, они их хоронят. А уж как деревья мусорят своими листьями, я уж молчу. А уж про гадящих птичек...

Л.....

Начни с себя!

Василий Лабученко

В свой заплёваный платок другие микробы не сядут-конкуренция! Но гены и самооборона своего организма победит! Не давай другим свой платок, и не выбрасывай в мусорку! А,то и все полотенце выбросишь!

Л.....

Я вообще не плююсь!!!!

Василий Лабученко

Сопли есть сопли!

Л.....

У меня есть носовые палатки,которые стираются!

Василий Лабученко

Выясни-простуда,ангина,-или?

Da
Dany

Не пользуйтесь электричеством и канализацией, вы загрязняете океан, не покупайте кожу и меха, вы убиваете животных, не пользуйтесь транспортом, в городах дышать не возможно. уважайте себя!

Л.....

Да плюй!

Юрий Адамов

Это результат внедренного амрикосами хамства, от ног на столе до плевков, окурков и т.п. Это шик бравирующего хамством бомжа в штанам с порванными коленками и прочим, ему соответствующим.

Л.....

😔

Юрий Адамов

В этом плане хорош фильм " Весна на заречной улице", когда старшина милиции свистком напоминал начинающему хаму не сорить и убрать бумажку за собой, тем более, что и в то время урн было достаточно, чего не скажешь о воспитании.

Л.....

Да..все зависит от воспитания.

L S D

Причем это мужиков в основном касается, ни разу не видела сморкаюшихся или плюющих на землю женщин (маргиналок не в счёт), а у мужиков сплошь и рядом и независимо от статуса.

Музыкальный Кот 🐈

Вот мне интересно, а дома они тоже на пол харкают?

L S D

Что ты, дома это ппц какие чистюли могут быть.. я людей знаю в частном доме живут, у них дома стерильно, но перед домом они выливают грязную воду которой полы моют или ещё хуже с помоями... И зову я их свиноты, не смотря на чистоплюйство.

Музыкальный Кот 🐈

Я, наверное, никогда не пойму людей)))

L S D

Я тоже. Животные лучше. Хоть и срут где припрет.

Лу
Лундор

Не плююсь никогда...нет такой привычки...ещё Порфирий Иванов говорил..-Плеваться ,выплёвывать своё Здоровье...я этого никогда не делал и до него

Л.....

😊

Ал
Александр

Да скоро пожалуй ведро с пропером и шваброй с собой таскать придется, перед собой дорогу пробивать,)))) от одноразовых солфеток!!!!))))

Валерий Рудаков

и окурки кидают где попало и СМОРКАЮТСЯ прямо на улице--ужас какой то--зажмёт НОЗДРЮ а из другой СОПЛЯ летит на тротуар

Л.....

😔

Валерий Рудаков

так кто виноват?? РОДИТЕЛИ?? воспитание??

Л.....

Да

Валерий Рудаков

может ИДЕОЛОГИЯ в стране??за ЛЕНИНА или за ГОРБАЧЁВА??может за ЕЛЬЦИНА и ПУТИНА??

Дмитрий

с детства привилась эта привычка ,без него не хожу Одноклассники меня подкалывали-Ишь культурный какой с платочком

Л.....

Уважаю!

Дмитрий

мерси!!!

Евгений Кутумов

И многих ты таких знаешь, что на четвереньках ходят и носами землю роют? С забулдыгами водишься, однако.

Л.....

А вы то с кем водитесь?Оправдываете полевки..так как сами это проделываете!!!!

Евгений Кутумов

Чем нибудь полезным заняться не пробовала?

Л.....

Я полезным занимаюсь всегда и баранов я с вами не пасла.

Евгений Кутумов

Это точно. Да кто тебя к ним подпустит. Не женское это дело.

Сергей Горбачев

ненавижу когда плюют. Смотрю футбол - как игроки как лошади. Все поля в их слюне. Противно до тошноты

Олег Демидов

Я бы предложил правительству, ввести для народа нашейные, носимые урны, для разных видов отходов)))))

Л.....

Мне урны не нужны!Я нормальный человек и веду себя достойно!

Пт
Пташечка

Это только у нас в стране, где так много парков культуры и скверов, люди плюют прямо на асфальт!!!

Л.....

(

Лẙ
Лẙн₳

Есть народы, для которых это норма, китайцы, например.. Нормальный европеец на землю не плюнет...

Alexx M

Эти одноразовые влажные салфетки теперь во всех лесах горами лежат, так как не разлагаются

Л.....

Это просто оправдание плевкам!Вы не знаете куда салфетки девать.

Alexx M

Ими там обычно не слюни подтирают))

Ра
Раиса.

ГОВОРЯТ В БЫТУ - БУДЕШЬ ПРИБИРАТЬ - НА ЗЕМЛЕ - ВСЁ ЧТО НАГАДИЛ -ПОСЛЕ УХОДА ....В МИР ИНОЙ ...

Алекс Венцель

Дело в том, что у курильщиков усиленное слюноотделение, вот они харкают по сторонам ...

Л.....

Да понятно про дело...но от этого земля чище не станет

Игорь Морозов

Чтобы уважать себя и землю, нужно фантики и окурки после себя в урну выбрасывать!

Л.....

Я пиво не пью😅

Игорь Морозов

Я научу!))) 😉 И не только про пиво! Ещё и на рыбалку сходим....по грибы!)))))

Л.....

По грибы..я люблю)))

Игорь Морозов

О!!! ))) Я знаю одно местечко, там только одни белые!!!)))

Л.....

Это мечта попасть в такое место)))

Арёлик.

Земля вся также обосранная птицами, ...что делать птицам, какие им дать салфетки?

Л.....

Птицы не люди!

Арёлик.

И что из этого следует? У птиц говно чище?

Л.....

Что вы адвокат плюющих.

Арёлик.

нет, просто глупости пишите...можно сказать проще, -" не плюйте в общественных местах"

Л.....

Хорошо,что вы не глупосный.

Арёлик.

очень хорошо!ЭТО!