Ви
Виталик

Девушки, ответьте,какие подарки на 8 марта вас расстраивают, НЕинтересны вам, что бы вы НЕ хотели получить в подарок . И аналогичный вопрос парням. Парни, скажите ,что бы вам НЕ хотелось получить в подарок на 23 февраля?. и вобще какие подарки вам НЕнавистны?))) ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ,А НЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ ЧТО ТАКОЕ ПОДАРОК,ИЛИ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ В ПОДАРОК И ПРОЧУЮ МУРУ НЕ КАСАЮЩУЮСЯ ВОПРОСА.. ЗАРАНЕЕ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО,ЖМУ РУКУ, ОБНИМАЮ И ДАЮ КОНФЕТУ!!!!!!!!!!!!

Ответы
Евгения Николаевна

Я не придаю значение подаркам как таковым и с удовольствием принимаю все подарки, т.к. придерживаюсь того мнения, что главное не подарок, а внимание! Т.к. человек нашел время и средства - соответственно, респект ему и уважуха!)

Ахтам Заманов

если подарок подареный вами, принесёт и вам самому радость и в цвет одарённому, то суммарный эффект более позитивный, женщинам же цветы, детям мороженное, а мужчинам одеколон, но не тройной...

Лена Савекина

Расстраивают все подарки связанные с хозяйством: сковородки, мебель, посуда, химия и иже с ними... А также хризантемы, мимозы и тюльпаны с нарциссами.. Фуууу...

Ви
Виталик

)))))) ясно ,спасибо за ответ по существу))

Эльмира

Меня расстраивает, когда любимый человек дарит предмет для кухни, в этот раз он решил подарить мне пароварку, чтобы это не случилось я ее купила себе сама

Ви
Виталик

))) ясно, спасибо большое за редкий адекватный ответ.. )

Настя Щукина

не интересны простые открытки, мелкие подарки (которые стоют 20рублей от силы, другое дело когда 200-300) особенно бесят словесные поздравления

Ви
Виталик

)))))) ясно,спасибо большое за редкий адекватный ответ

Настя Щукина

что не ответишь за конфетку то!!!!!!!!!

Елена Стоценко

Очень не хотелось бы получать в подарок гель или шампунь для волос. Или, скажем, дешёвый парфюм.

Юля Каюмова

Мне бы непонравилось наверно всякие дешевые гели) Часы или духи дарите)ну или цветыыы)

Светлана Дергунова

здоровье, букет цветов... Романтический ужин... Или поход в кино с любимым человеком...

Таня Брагина

просто цветы,меня расстроят,один раз в год можно разориться на ,что то более ценное

Екатерина Тарасова

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЭТО РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ! ИЛИ ПОХОД В SPA САЛОН.

Светлана Аристова

цветам всегда буду рада и не важно будет это комнатный цветочек, либо букет

Виктория Ваврук

весы)) ну а так же кухонные принадлежности ( если сама не попросит)...

Ви
Виталик

)))) я понял,спасибо. только не понял о ком речь,кто попросить должен?

Виктория Ваврук

ну если девушка сама не попросит кухонных принадлежностях

Алёна

не хочу получить в подарок набор кастрюль или сковороду

Марина Иванова

НЕ хочу получить в подарок-утюг,сковорода,чайники и т.д.

Ви
Виталик

))))) ясно, спасибо, это самый популярный ответ среди девушек..)

Валентина Туктамысова

ПОСУДУ И КАСТРЮЛИ И ДУХИ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК

Ви
Виталик

)))) я понял, спасибо за ясный и четкий ответ ))

Sanka Ninshtel

все что от сердца и с чистотой мыслей всегда приятны....

Светлана Гирлина

ненужные,которые не используются а пылятся в шкафу

Альбина Пранович

я буду рада любому подарку очень люблю внимание

Галина Бабурина

неинтересна кухонная утварь и бытовая техника

Ви
Виталик

)))) ясно,спасибо за ответ

Мария Захарина

КОСМЕТИКУ НЕ ЛЮБЛЮ. КОГДА ДАРЯТ-КРЕМА,ДЕЗИКИ

Ви
Виталик

)))) ясно,спасибо за простой и четкий ответ, без воды.. )