Cвета ...

тяжело ли научиться кататься на коньках?

Ответы
Anton Smolin

Совсем нет. Я научился кататься на коньках год назад, на катке Парка Горького, который славится своими лихачами. Я от них сначала шарахался. Теперь сам многих обгоняю. Учителей не было вообще. С неудачной музыкой на катке все просто. Мирей Матье в уши - и вперед.

Василий

Смотря до какого уровня. Если на уровне новичка, то не очень. Я за 5 занятий научился. А вот если до мастера спорта или олимпийского чемпиона ............

Алексей Овсянников

зависит от возраста-в детстве легко...20 раз упадёте, потом поедете..если позже-можно после 10 раза уже и не подняться

Aya Nurpeisova

Я каталась на коньках три раза,только с пингвинчиком.Сначала была трудно,но со временем научися. 🙂

Дашуля Любимая)))

Нет не очент так уж и сложно надо быть или с сестрой с родителями или с братом и они вам помогут))...

Жылдыз Мусаева

Нет,главное желание и надежный человек который поднимет когда будешь падать)

Не Гламурный)))

по пьяни чуть фигуритом не стал!!)))) трезвый даже не представляю как поеду!!!)))))

Ва
Вася

Нет)))) Максимум 15 мин, чтобы просто кататься))) Но все зависит от учителя)))))

Фатима Потапенко

ну помучиться пару деньков то придется,чтоб стоять хотя бы красиво)))))))))))

Ольга Андреева

немного тренировки и все получится. Главное собраться и сходить на каток

Наталья Подхалюзина

совсем нет, просто почаще бывайте на катке и не заметите как научитесь.

Елена Жегунова

НЕТ главное шнурки потуже затянуть для устойчивости.....и СУПЕР!!!!!!! 😉

Юлия Тихонюк (Заяц)

Если с вестибулярным аппаратом все в порядке,то легче простого. 😉

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет...если не будешь драться..когда тебя поддерживают за талию

Дa
Дaшa

Если захотеть то быстро,это легко! Главное это равновесие!

Виктор Иванов

кататься научиться легко..)))тяжело встать на коньки...))))

Саня Богданов

Просто - в первый день попадаете вдоволь, потом легче.

Надежда Сопроненкова

Труднее всего сидеть и смотреть, как другие катаются.

Алекс С

ну для начало предстит попадать об лёд набить шишек))

Олеся Любавина

нет не тяжело особенно когда у вас способный учитель