Dr. Шаспройдет

Вот лежу и думаю. Стоит ли есть перед захватом Вселенной или лучше на голодный желудок ?)

Ответы
Frieda Knelsen

Сам будешь захватывать7 То на голодныйюНа полный желудок голова - то не варит Притока крови нет Вся в желудок ушла. Как бы чего не вышло

Галина Гундер-Смольнякова

🌍глобальный вопрос...💫через тернии к звёздам?🍟 🌮 🥘 с собой термозок..а вдруг.там.магазины закрыты,,, ☺️

Liiina

лучше на голодный желудок. так вы будете злы, и быстрее совершите задуманный вами план.😂😂😂

Александр

Поешьте обязательно. Сейчас такие вселенные пошли, что на голодный желудок не захватываются.

Dr. Шаспройдет

зачет ))

Lia Shmidt

Поешь сначала:) Голодный человек всегда стремится взять больше, чем ему нужно на самом деле.

Ao
Aoо

Если желудок просит , надо его удовлетворить прошение))не будьте так жестоки к самому себе ))

Дари Ди-Анджело

возьми с собой! наслаждаться бутерами во время захвата Вселенной восхитителино!!

Жанна Бутырина

Конечно...поесть, потом вздремнуть...а потом можно и отвоевать...что нибудь

Ulbolsin Nugmanova

я думаю,что есть не надо ,как говорится сытое брюхо к подвигам глухо

Malik

Пинки, даже самый отчаянный Брэйн пытался покорить мир с перекусом

Таня Куадри

Конечно на голодный, иначе не наешься, и всей Вселенной будет мало))

Танюша Кириленко

Поверь Вселенная подождет. Т.к война войной а обед по расписанию

Елена Терехова

Думаю, надо поесть! А то потом неизвестно , когда получится 😉

Римма Санатова

Лучше совершить захват,а потом с удовольствием пожрать😊

Наталья Natali

поешь дорогой, на голодный желудок мысли плохие рождаются.

Л3
Лилия 312

если поешь захватывать Вселенную отпадёт необходимость .

Ольга

Не ешь,а то спать после еды захочешь и передумаешь ещё))

Dr. Шаспройдет

кстати,да )

Ольга

Вот потом,сразу и пообедаешь)))

Лидия Давыдова

Ой, лучше поешь ! а то не известно когда ещё покормят???

Раиса Кашимова

Лучше на голодный желудок, а вдруг ранят в живот😀

Римма Чечётка

Вы сначала захватите. Потом выбор яств будет больше.)