Наталья

Прилепин что-то сказал, что аж посол Узбекистана всполошился. Почему? Едут сюда вагонами, а как объединиться описались.

Ответы
Seline

Наталья, сейчас памперсы изобрели......наверное это ответка за митинги против рабочей смлы в лице эмигрантов!!!!!

Наталья

А разве митинги имеют место быть?

Seline

Сама в шоке....You Tube пестрит высказываниями и требованиям населения (особенно женщин)

Наталья

И что требуют?

Seline

Посмотрите сами

Александр

Сюда едут за деньгами, а объединишься с офисом, будешь делато то же самое, но на общих основаниях, за минимум.

Наталья

Белоруссии не мешает быть союзным государство с Россией.

Александр

Восток - дело тонкое. Вообще в тёплых краях вкалывать, как в холодных, не того...Как не крути. Хотя мигранты и гастеры быстро освоили навыки, я сам гипсокартон крутить учился у таджиков, безупречные мастера своего дела.

Наталья

А их кто учил?

Александр

Наши ребятки. А тех коллеги, придумавшие эту технологию.Зарубежные.

Че
Человек

уже вагонами едут обратно так что у вас некому стало снег убирать.

Наталья

Снега много просто в этом году. У нас всё почищено. Окраина Москвы.

Че
Человек

Мы как нибудь без вас проживем окраина Москвы.

Наталья

Живите.

Да
Дарья

Обьединиться? С кем? Для чего?

Да
Дарья

Она уже была... так что будет продолжение. Если не будет ужесточения законов

Наталья

не будет.

Да
Дарья

Почему? Это ваше решение? Вы занимаетесь миграционной политикой?

Наталья

Нас ждёт то, что и Европу. Ничего нового в этом плане придумать невозможно.

Да
Дарья

Почему неаозможно? Дураки учатся на своих ошибках... может быть, пора поумнеть?

Улугбек

🤭🫢🫣

Николай Смирнов

Точно.

Кей

шлак