Татьяна С.

Что ВЫ предпринимаете,чтобы быть в хорошей физической форме?

−1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Не знаю... пью иногда, но немного, вовремя похмеляюсь, питаюсь достаточно, сплю (один) и хорошо!!!

Ринат Фамутдинов

Э... 52 мин. ходьбы до места работы?

Юрий Свиридов

Я сношаться не могу, я сломал себе ногУ, не ногУ, а нОгу, всё равно не мОгу🤭🤗💋

Александр Ипатов

Утром зарядка не большая бассейн прогулка если позволяет погода лыжи коньки

Ни
Николай

колю дрова 2 котельных шиномонтаж готовлю дрова иногдо по черному золото..

(-; Лено4Ка ;-)

Ничего, ем что душе угодно, спасибо матушке- природе за мою констиьуцию🤗

Владимир Строганов

Никто не хочет быть толстым и больным..мы все и все делаем для этого.

Галина Смирнова

Иногда делаю зарядку,иногда занимаюсь ходьбой скандинавской.

Dreamer Arrow

В зал хожу, пилатес, сейчас еще скакалку хочу подключить и бег

Бо
Бока

Физически работаю, дом свой. Вот дрова для бани заготавливаю

An
Anna

Правильное питание, физ.упражнения, ходьба(долгие прогулки).

Игорь Сконников

Зарядка по утрам, душ, обязательная прогулка на 10000 шагов.

Angel Ok

хожу по утрам километров 5-6 вместо зарядки и пробежки

Серый

Всем что подвернётся. В основном мелкими пробежками.

Остановите Вите Надо Выйти

Зарядка, тренажерный зал, бассейн, ограничения в еде.

Светлана Спицына

Полноценое пиание , умеренный труд и полноценный сон

Валентина Мишняева

Начала ходить на массаж. 2 раза в неделю по 2 часа.

Татьяна Сентюрева

👍я каждый день по 40 минут десять сеансов

Людмила Канивец

Рациональное питание и скандинавская ходьба.

Алексей Ухта

На коньках катаюсь зимой и на лисапеде летом

‍‍‍Тыдыщ

Бегаю 3 раза в неделю, но это, возможно, не то

Александр Рузметов

Хотя бы не валяюсь на диване с банкой пива