В В

...Просмотрела фильм с участием Сергея Бодрова .. Вы помните его ? А в чём его феномен?Почему этот молодой парень остался в памяти людской , как вызывающий абсолютное доверие и уважение?

Ответы
Старый Знакомый

скажем, как артист, он в общем не сильный..не учился , мастерства особого не было...но харизму не отнять..не такой, как привыкли ...Ну, а феномен... в общем то от фильма впечатление..тут режиссура рулит)

В В

солидарна

Вл
Владимир

Образ сыгранный им фильме и постоянная его реклама. А какой он был человек в жизни, этого мы не знаем. Можем судить о других по поведению некоторых актеров. Но в любом случае это игра на публику.

Ко
Котэ

конечно помню).в нём нет никакого феномена.он простой...и хороший актёр.все роли сыграны естественно и правдоподобно.и человек,говорят,хороший был.светлая ему память.

Неизвестный Неизвестен

Люди переносят образ героя на актера. А герой как бы говорил, что нужно судить не по закону а по совести.

Оракул Ведунов

не сказал бы... он у меня чувство отвращения вызывает, как ко многому произошедшему в 90-х

Оракул Ведунов

а я не делаю скидку вообще... прекрасная роль в медвежьем поцелуе, и такой брак в брате((

В В

.. как мало я о нём знаю

Оракул Ведунов

ну, я тоже мало, но мне хватило, чтобы о нём сложить своё впечатление

В В

Спасибо Вам .. Мне было очень интересно выслушать Ваше мнение

Оракул Ведунов

и Вам спасибо за беседу))

Vi Za Vi

Он симпотичный и полностью разделил образ того времени и поколения

В В

Мне кажется . он был из разряда людей вне времени .. как ВЫсоцкий и . Лермонтов . Пушкин ..

Vi Za Vi

Это да,,такие звезды,,загораются и гаснут

В В

Викуся .. и знаешь , .. настоящими мужчинами не становятся .. ими рождаются

Vi Za Vi

Может и так

В В

я убедилась ... люди не градируют ... они имеют склонность к деградации ..

Крокодил Альбинос

Он был интеллигентен, воспитан, образован и харизматичен

Юрий Молотов

Ну ни у всех, у меня он не вызывал приятного впечатления

Reem Sameer

Кармадонское ущелье место гибели Сергея Бодрова

В В

сожалею

Сергей Павлович

Мне кажется феномена нет! Актёр посредственный !

Сергей

Он отражал точку зрения большинства общества

Th
Theodore

Никакого феномена и фильмы посредственные.

Огненный Муравьед

потому, что он не играл, а был самим собой...

Елена Дробчак

он был чисто русским парнем.....открытым

В В

деточка .. нефиг акцентировать на нац принадлежность ...отличных парней полно в любой нации .

Елена Дробчак

ага.тогда все были русскими

Гена Лозовой

пропаганда-в нем нет ничего особенного

Вячеслав Серкин

Убью черножопых если получиться.

Yts - 62

Он в жизни был очень обаятельным

Сергей Сергей Журавов

ну он по хорошему наивен и глуп...

Zi
Zis

Не парень, а образ, созданный им.

Zi
Zis

А причем возраст? Либо знаешь человека лично либо нет.

В В

опыт и знания позволяют осмысливать происходящее в этом мире

Zi
Zis

Я про Фому, вы про Ерему... Какой опыт, если вы не общались? Актер живет в дубле несколько минут, из этих дублей, складывается полуторачасовая история. Мы почему-то верим, что человек живет так всю жизнь.

В В

а как вы оцениваете иных людей и события? вы же не живёте с ними или в них ?

Zi
Zis

В основном с позиций возможной личной выгоды. Без иллюзий и розовых очков. Всегда думаю, что говорю и никогда не говорю, что думаю.

Евгений

Потому что русский патриот!)