Счастье

Если я свою фотку поставлю на аватарку, как думаете, нормально будет?😊

Ответы · страница 2
Константин

будет круть

Счастье

Наверное

Ва
Василиса

отлично)

Счастье

Эт Почему

Ва
Василиса

приятнее смотреть в глаза человеку

Счастье

Если глаза смотрят в глаза

Счастье

😉

Ruslan Aliyev

Отлично

Счастье

Спасибо

Случайное Сов_Падение

Кому?

Счастье

Мне

Случайное Сов_Падение

Откуда нам знать как Вам будет? Нам будет однозначно пофиг, а Вы уж как-то сами решите как Вам.

Счастье

Да мне вообще пофиг как вам

Счастье

Спор в личке вышел об аватарки своя или картинка ..к этому вопрос

Случайное Сов_Падение

По большому счету всем пофиг. За исключением малого процента шизоидов с паспортными фото на аве и личными данными в нике

Счастье

Кто как думает , и сам решает кем ему лучше быть