Танѩ

Мужчины, как вы смотрите на такой стиль общения в спрашке, когда в диалоге между мужчиной и женщиной ,женщина излагает свое мнение по заданному вопросу и если мужчине не нравятся её рассуждения ,он переходит на её внешность, отзывается не лицеприятно,не смотря на то,что про внешность и речи не было.Это нормальный ход оппонента? Практикуете ли вы подобное?

Ответы
Светлана

мне парочка таких попадалась.. при чем одна женщина.. Если по фото судить,я полная, значит хороший объект для насмешек... Мужчине был 51 год.. я его в чс отправила..А что делать..🤷‍♀️

Танѩ

У него итальянское имя и фамилия.

Светлана

неее, мой Владимир..... Итальянца мне еще предстоит встретить))))

Танѩ

Владимир ...кто же такой...точно знаю я давно на сайте и многих знаю.

Светлана

в личку напишу

Танѩ

😉хорошо)

Лисовский Николай Васильевич

Случаются и нелицеприятные диалоги. но на внешность никогда не перехожу тем более на аватарке мало что видно, а увеличивать лень да и неизвестно свое ли фото стоит

Танѩ

Похвально весьма)

Андрей

Когда у людей заканчиваются аргументы, чаще всего заканчивается и людской облик, а дальше на сцены выходит обезьяна, кричащая, плюющая и вызывающе-агрессивная.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Al
Alexc

Михаил Жванецкий "Искусство спора" :" и вообще - что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Караяна , если ему сразу указать что он ХРОМОЙ !" примерно так

Танѩ

И что Вы,этим сказали?

Al
Alexc

Что это весьма не редко применимо не только в сети но и в реале : заявив о недостатках оппонента (мнимых или реальных не важно) , сходу этим самым поставить под сомнения все его утверждения. Типа - "да что он может понимать в футболе - он же негр , пусть валит в свой баскетбол." и т.д.

Константин Сибирчи

Бред какой-то. Это какой же уважающий себя мужик может так общаться с женщиной? Ну ладно, я понимаю, бандеровка или предатель, но с женщиной ... Бред.

Танѩ

Да,пусть они себе живут...Только бы ещё и кровь людям не портили бы.

Константин Сибирчи

Ну так это закон - они могут существовать только портя кровь всем близким и окружающих людей.

Танѩ

Ойййй с таким жить..мама моя 🥴

Константин Сибирчи

Надо выработать иммунитет против таких. Энергетические вампиры пьют энергию только тех, кто характером слаб.

Танѩ

Да,я и не расстроилась)))на правду нельзя обижаться)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я знал людей, которые без всяких предварительнх обменов мнениями сходу заявляли: Это ж надо так напиться!--- подразумевая внешний вид женщины....

Танѩ

Да,и такое бывало....

Виктор

это защитная реакция организма человека с низким интеллектом и отсутствием аргументов.....не практикую за отсутствием такой необходимости

Танѩ

Молодец)

Виктор

🌺

Танѩ

😌

Nik Subr

Я нет. Спорить с женщиной никогда не стоит, себе же дороже будет.Предпочитаю 🖼

Ната

этот человек эгоист тут все понятно он хочет слышать то ,чтобы он так сказал. Это "больные" собою люди.

Танѩ

Самое главное,что диалог не касался внешности.

Милош Йованович

Могу это все адресовать и женщине с примером...Мы Люди причем разные...Думайте с кем общаетесь.

Танѩ

Как на серашке можно знать с кем общаешься?

Милош Йованович

Элементарно..к примеру если человек пишет НУ ТЫ ЧЕ....-ужЕс, правЕльно...неужели не наводит на мысли?...

Танѩ

Ну р что...

Милош Йованович

Понятно- общайтесь.

Неизвестно Неизвестно

Наверно, они такие и при непосредственном общении. Так там за это можно и по сусалам получить

Танѩ

Скорее всего они такие тут...такие люди -они как слизни в жизни.

Вера Попова

со мной часто не про внешность а про возраст пишут,а ведь почти у всех не за горами старость

Танѩ

🌼🌹🌷🌺🏵️🌻🌼🌹🌷🌺🌸🏵️🌻🌼😉🎀

Вера Попова

о прямо венок

Танѩ

Букет)

Вера Попова

спасибо

Танѩ

Мелочи.

🇷🇺Anna😊

Я сталкивалась с такими. Уверяю вас, это не мужчины, это "сопли"! И потому, не берите в голову!

Танѩ

Я в голову не беру...я просто г том,что они и другим такое совершенно без всяких оснований говорят ,а то р ещё хуже.

🇷🇺Anna😊

Это молодежь такая. (

Танѩ

Нет он не столь молод.

Алексей.

Если моё мнение не совпадает с мнением оппонента это не даёт право оскорблять человека....

Танѩ

В том и дело.

Алексей.

Забейте и всё, и есть заветная кнопка пропустить))))

Lukagray

разумеется нет внешность тут причем да и пол тоже

Танѩ

Так я и о том!

Зиннур (Октябрьский)

Вообще с женщиной я веду диалог лишь глазами, смотрю как следует и все, и точка.🤣🤣🤣

Игорь Кузнецов

Видимо вопрос надо ставить так, чтобы не было возможности перейти на внешность

Танѩ

Это был его вопрос!короче по _вашепу-это нормальном и достойно!

Игорь Кузнецов

Я не писал, что короче или длинней. Повторюсь, вопрос надо грамотно ставить

Танѩ

Я ещё раз повторяю:вопрос не мой был!

Ви
Виктория

да пофиг вообще. я красивая. и мне насрать на неудачный вкус неудачных мужиков

Танѩ

Так то понятно)))😉

Ви
Виктория

спасибо. берегите и цените себя!

Танѩ

Вот только что мне один наговорил ,что я страшная ,что его не очаровала))))хотя даже и не пыталась )))

Ви
Виктория

не общайтесь с ним никогда в жизни

Танѩ

Так и не буду)

Ви
Виктория

молодец

Танѩ

Дурак какой-то))

Сергей Васильян

Это во первых не мужчина И во вторых полнейший идиотизм! Слабаки и дураки

Танѩ

Спасибо за поддержку)

Сергей Васильян

Не за что! Так и должен поступать мужчина!🌹

Танѩ

Спасибо 😌

Kravtsov.vladimir

На личности переходить,я считаю это последним делом и не достойным....

Танѩ

Тем более когда вообще разговор внешности не касался.

Kravtsov.vladimir

Значит ему,просто очень захотелось её обидеть

Танѩ

Это обо мне.

Kravtsov.vladimir

Наверное Вы,ему что-то объяснили не в лаконичной форме

Танѩ

Вопрос вообще по не касался а колец на безымянном и мизинце.

Николай

Непременно и постоянно. Я сразу же говорю ей, что она мне нравится!

Танѩ

Я знаю.

Николай

И по вашему вопросу, на личное или внешность, тоже не перехожу. Я правила знаю...

Танѩ

И это я знаю)молодец)

Николай

🙂

Танѩ

😁