Hurricane Girl

Недавняя выходка шмони с ядерной кнопкой напомнила

Ответы
Виталий Размахнин

Россия не способна выстрелить себе в голову так что если конечно не вынудят англосаксы в данное время известно кто решил воевать нет не Украина, это Борис Джонсон решил за вас и за нас словяни убивают друг другп

Hurricane Girl

Она давно в себя стреляет. Ето норма. Скоро пизда рашке

Виталий Размахнин

Ха ха собака лает а караван идёт нам бы ещё Сталина или Ивана грозного и назвали бы свой поход санитарный и очистили Европу, Европа помнит знает историю как было на самом деле и почему Иван именно грозный, а Пётр великий,

Виталий Размахнин

Продолжение Катерина тоже была великая, а какая страна великая, правильно Британия, туда же горбачева и ельцина со своим ельцин центром история поставит все на свои места

EVFIMENKO

Котику, не бери в голову. Вони запудрили всім мізки зі своїм НТВ. Краще би росіяни, не НТВ дивились, а радянські мультфільми. Там хоча би можна посміятися, і добрішим стати.

Hurricane Girl

Надо учить историю, интересоваться политикой, воспитывать правильно детей, чтоб они потом не шастали в соседние страны. Но кто на рашке этим будет заниматься...

EVFIMENKO

Дякувати Богу, що я не живу в Росії.

Oleg Mirov

Противно.только укровки занимаются всякими сплетнями.Навели бы порядок в доме и своих мозгах.Вв же уничтожаете своих детей.

Кот Учёный

...этим болваном управляют закулисные дядьки... - этот идиот только пешка в большой игре...

Alex Dark 🇷🇺

для особо одаренных красная кнопка отменяет пуск ракет в автоматическом режиме

Андрей Парижский

Сейчас такое время - все дерьмо всплывает на поверхность в процессе чистки.

Андрей Чернов

Вы настолько глупы, что в детсадовские (наколенные) фейки верите?

Анна

😁. Забавно. Но все же не так было. А сейчас Шаман поет и взрывает

Андрей Клочко

...хохлы брешут легко и непринужденно... И сами же в это верят...

Hurricane Girl

А где мне сидеть, тебя это ебать не должно

Андрей Клочко

Ну вот, ты и открыла свое истинное лицо...) Зомбированная идиотка. Это не оскорбление. Это - диагноз. Прощай. Набирайся ума.

Hurricane Girl

Тебе тоже не желаю. Бесполезно

Андрей Клочко

Поговорили...)

Максим Пипотя

Малолетки с промытым мозгом, это нечто...)))

Ол
Олег

нажимай, хер с тобой...отмудохать друг друга всегда успеем...

Галина Галчонок

Повезло кобзону, не дожил, а то точно иноагентом стал бы

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне повезло......я летел во францию вместе с кабзоном, стоял в автобусе с ним рядом в аеропорту, он видел что я на него посматриваю и улыбался......я с ним так и не заговорил

Пётр Йосифович

Уже боле 300 тыс. аслабадителей у него.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в курсе😁

Игорь

Так это не выходка давно, это международный терроризм.

Михаил Филипенков

И кто же эта шмоня, перекроившая давно спетую песню?

Владимир Сычев

А че за мразь украинская здесь,голову ей отрезать?

Никита Анохин

Типичный представитель быдла, и ничего нового.

Го
Гоша

Если в голове нет, в жопе не займёшь........

Станислава Левицкая

Любят у нас этот патриотический шабаш!

Алексей Корепанов

Концерт Кобзона, билеты проданы...

Миша Чернов

шмони с кнопкой? ....наверное Беня?

Hurricane Girl

Шмоня

Миша Чернов

а...теперь понятно! "тихо сам с собою..."

Бо

Ну вот зачем передёргивать то