ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

веснааааа!!!!!!!!!погодка так и шепчет....налей и выпей!))))а что вам шепчет ваша весна?))))

Ответы
Валентина Потёмкина

Весна

И вот мы вновь дожили до весны.
Ночь напролет коты ведут сраженья.
А дни стоят — покойны и ясны,
И почки в терпеливом напряженье
В тени таится потемневший лед,
Еще чуть-чуть тепла — и он растает.
Высок и светел чистый небосвод,
И с каждым днем все ближе праздник мая.

Ушла от нас зима на край земли,
И так вокруг тепло и тихо стало,
Как будто все печали с ней ушли,
И в жизни лишь хорошее осталось.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Наташа

Мороз и солнце - день чудесный! Синь неба, иней на лице.... Ты в январе бы был уместный, но, блин, не в марте... не в конце...

Елена Пономарева

Так ведь наливать да выпивать можно в любое время года! А вот шашалычки на природе - действительно весной вкуснее!

Мелик Мелик

А мне шепчет -- "Пора начинать охоту на тараканов" -- расплодились, гадЁныши! -- Счас наловлю и... супец забацаю!!!

Татьяна Карпова

теплый ветер, солнце, волосы скреплены ободком со стразами сваровски, идешь словно летишь, и все смотрят.

Людмила Смирнова

- все еще впереди...

Людмила Смирнова

- все еще впереди...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Весна мне шепчет: "Живи!.."
Она завела серенаду.
Весной все сердца влюблены,
Так надо, поверь, людям надо! 😉

Владимир

не простудись

Владимир

чего то

Ге
Геннадий

та как то "стремновато", все так быстро (как в К\Ф "Свадьба в Малиновке"), токо вместо Малиновке-Кукуевка...

Любовь Приходько

В моем возрасте, с тем, что нашептывает весна, надо уже как то, попридерживать свои желания.

Иван Гирбасов

С непривычки – все болит,
Одолел радикулит,
Все натер я в этот раз
- Тяжело пошёл экстаз! 😄

Надин-Ка)))))

все хо-ро-шооооо....шепчет она мне нараспев, а будет ещееее луууч-шееее!!!!))))))))))

Забайкалец

скоро лед сойдет

Владимир Максимов

Щепка на щепку в ручье взгромоздилась, Мчит по воде и журчит, что влюбилась...

Tata

Весна мне шепчет -купи пальто!!!! зарплата шепчет- и в старом тепло))))

Олеся Ившина

Да она вообще орёт на всю улицу...давай прогуляйся уже!!!

Peta Petrov

где девченки?!

Григорий Маленко

Для меня весна -это руководство к действиям,а не шопот.)

Galina Serebrykova

не пью.., мне она шепчет:"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА"

Ирина Ян-Квансен

пойди пройдись,хватит сидеть в душном кабинете-ВЕСНА!

Konstantin Kazakov

Так я уже налил и выпил. Я послушный, не могу отказать.

Нина Боглачёва

Пришла весна -запели птички , набухли почки и яички...

Киланова Елена Сергеевна

Пойди и заработай денег, а потом выпей на Мальдивах.